Fujitsu кондиционеры отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 июл 2011, 23:25
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Fujitsu кондиционеры отзывы
И снова речь пойдет о кондиционерах, поскольку эта тема наиболее актуальна в последнее время. Кондиционеры японского производителя Fujitsu занимают большой сегмент на рынке климатической техники, и это неспроста, ведь fujitsu кондиционеры отзывы получили от многих благодарных пользователей. Средняя цена кондиционера этой торговой марки колеблется в пределах 1300 долларов. Нельзя сказать, что это дешево, но многим такая покупка будет по карману. Тем более что такая техника покупается не на один год. Сплит-системы fujitsu могут охлаждать или отапливать до 80 квадратных метров. Внутренний блок имеет стандартные размеры, неплохо смотрится на стене.
fujitsu кондиционеры отзывы.jpg
сплит-система fujitsu
fujitsu кондиционеры отзывы.jpg (9.68 КБ) 1070 просмотров
Если обратить внимание на технические характеристики, то кондиционеры fujitsu оснащены всеми современными функциями. Ориентируясь на эти данные можно очень долго выбирать себе климатическую технику, ведь появляется искушение выбрать самое напичканное устройство. Не гонитесь за всеми современными новшествами, они только неоправданно увеличивают цену. Много хороших вариантов можно приобрести по вполне сходной стоимости. А если еще попасть в период акций, который обычно бывает зимой, то можно сэкономить приличную сумму.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Fujitsu кондиционеры отзывы
На мой взгляд, Fujitsu кондиционеры, отзывы о которых найти не сложно, ничем особым не выделяются среди своих конкурентов. Действительно, это хорошее оборудование, однако с схожего ему на рынке достаточно много.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: