galanz кондиционеры отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2011, 18:53
  • Автор: Giorgio
0
Giorgio
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: galanz кондиционеры отзывы
В своём доме я использовал кондиционеры фирмы galanz. Выбирал климатическую технику для дома долго, прочитал о galanz кондиционеры отзывы и пришёл к выводу, что людям нравится данное устройство. Решил купить и испробовать на месте. Не пожалел техника и правда достойная.

Хочу отметить преимущества перед другими кондиционерами. У меня было несколько их, в этом чувствуется быстрая скорость охлаждения. Даже если на улице стоит пятидесятиградусная температура, то даже здесь galanz легко справляется.

Имеет множество функций, я обычно ставил его на таймер и ночью хорошо спал. Он сам ночью отключается и не нужно вставать чтоб выключить. Также он работает на тепло, если случайно отключают отопление, у меня было и не раз, то включал отопление кондиционера. Кстати греет качественно и что самое удивительно электроэнергия тратится экономно.

Над этой моделью чувствуется, что народ постарался. Читал, что можно самому установить и инструкция внутри имеется, но я пробовать не стал, вызвал мастеров в этом деле.
0
alexey201
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: galanz кондиционеры отзывы
Galanz? честно говоря, в кругу моих друзей и знакомых я сталкивался с этой фирмой редко. Однако был друг Михаил, рассказал об одной из моделей, модель у него старая, названия не помню. Но жалоб я так и не услышал. Сам пользовался First Austria. Недавно сгорел. уже месяц с два месяца ищу подходящую замену. Что же, спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: