Haier кондиционеры отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 июл 2011, 13:48
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Haier кондиционеры отзывы
Среди множества китайских брендов, которые работают в сегменте климатической техники, haier кондиционеры по отзывам пользователей и представителей сервисных центров занимают лидирующие позиции. Огромное количество моделей в различных ценовых категориях способно удовлетворить любые запросы покупателей.

Скажем, Haier кондиционеры серии Eco пользуются большой популярностью среди бюджетных организаций благодаря сочетанию не высокой цены, базовых функций и достойного качества. Сплит системы Haier серии Luxury являются представителями элитного дивизиона. Их высокая стоимость оправдывается наличием ряда дополнительных функций (ионизатор воздуха, генератор кислорода, интеллектуальное управление и т.д.). Огромной популярностью пользуются кондиционеры Haier серии Inverter – высококачественные, практически бесшумные и очень экономичные современные аппараты.

Большой интерес у пользователей вызывают и нестандартные модели. В частности, очень привлекательно выглядит вертикальный оконный кондиционер Haier HS-06C03, издающий к тому же значительно меньше шума, чем конкуренты-оконники. Благодаря небольшим габаритам он может отлично вписываться в узкую часть оконной рамы.
Haier кондиционеры отзывы.jpg
Вертикальный оконный кондиционер Haier
Haier кондиционеры отзывы.jpg (12.96 КБ) 25309 просмотров

Из личного опыта эксплуатации хочу отметить только один небольшой минус Хайеров – не совсем удобный (маленький) пульт ДУ. К тому же, на тех моделях, с которыми я сталкивался, ночью с пультом можно работать только на ощупь, т.к. отсутствует подсветка. По всем остальным показателям кондиционеры Haier выглядят очень достойно.
0
ocean321
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Haier кондиционеры отзывы
После сравнения цен и характеристик кондиционеров, установил в своей квартире кондиционер Haier из серии Inverter модель HSU-12H03/R. На мой взгляд, отличное сочетание цены и качества. Кондиционер Haier имеет отличный дизайн, удобное управление, относительно энергопотребления - довольно экономичен. В общем, пока кондиционером доволен.
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Haier кондиционеры отзывы
При выборе кондиционера необходимо определить целый ряд параметров:
1. Высота потолков и площадь помещения – при недостатке мощности, кондиционер будет постоянно работать на максимуме и быстро выйдет из строя. Если же мощность будет избыточна, то вы, просто-напросто , переплатите за неё деньги при покупке.
2. Есть ли в комнате, в которой будет установлен кондиционер, нагревательные приборы и какое количество человек будет постоянно в ней находиться. И люди и приборы выделяют тепло, поэтому , к примеру, для комнаты, в которой работает два человека и находятся два компьютера, необходима мощность в 4 кВт, но если количество людей увеличить до 10, то кондиционер меньше чем 5кВт мощности уже не будет справляться с такой нагрузкой.
3. Размер и ориентация по сторонам света окон – если в помещении большая площадь окон, да ещё и если они выходят на юг, то солнечный свет будет значительно увеличивать температуру, поэтому необходимо учитывать и этот фактор.
4. Если помещение одноэтажное или находится на последнем этаже, то температура будет подниматься ещё и от перехода тепла от крыши.
Кроме непосредственного охлаждения помещения кондиционеры могут выполнять и другие , не менее полезные функции. Так большинство из тех, кто пользуется кондиционерами haier отмечают технологии, заложенные в аппаратах этой серии : UF-лампа, антибактериальный фильтр, 3d-Airflow - объемный воздушный поток, суперионизатор, O2-refresh.
4.JPG
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Haier кондиционеры отзывы
Если ориентироваться по параметрам, которые предложил автор, то Haier кондиционеры, отзывы на которые весьма распространены, отлично подойдут для эксплуатации.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Haier кондиционеры отзывы
Добрый день!
Не могу назвать кондиционеры Haier лидером среди китайской техники и климатического оборудования, да и рейтинги говорят обратное - это средний уровень, а точнее, самый низ среднего уровня по качеству и надежности. Но это не мешает нам покупать кондиционеры Haier и вполне удачно пользоваться ними для охлаждения помещений.
Каждая отдельная модель кондиционеров китайского производства - это своеобразная лотерея)) Поверьте, это действительно так! Можно среди действительно дешевой техники найти ту, которая проработает долгие годы, а среди дорогого ассортимента нечаянно купить "хороший" кондиционер, сроки которому предначертаны уже через пару лет. Поэтому есть смысл предварительно пообщаться со специалистами, чтобы максимально исключить шансы приобретения некачественного климатического оборудования!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Haier кондиционеры отзывы
Тут у одного товарища на форуме все дома Haier)) И бойлер, и кондиционер Haier, и наверное, даже полотенца с их логотипом. Странно, что он в этой теме ничего путнего не отписал, но все еще впереди.
Вообще, техника так себе, если сравнивать с лидерами по качеству, но очень критично я бы о ней не отзывался.
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Haier кондиционеры отзывы
Старший писал(а):Источник цитаты Тут у одного товарища на форуме все дома Haier)) И бойлер, и кондиционер Haier


Не подскажите, какой у него ник? :) Я тоже любитель этого бренда, сейчас в поиске кондиционера haier и нахожусь в небольшом ступоре. Определился, что мне нужен кондиционер кассетного типа, а дальше они классифицируются по сериями.. В общем, мне бы помощь зала :)
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Haier кондиционеры отзывы
Здравствуйте, нужен кондиционер домой и в офис. Вот меня пока в офис интересует кондиционер кассетного типа. У кого какой фирмы стоит кондиционер в офисе. Мне в медиа маркете посоветовали кондиционер haier 36, в интернете поискал отзывы что то не нашел ничего. У кого такие кондиционеры стоят как они вам какие есть у него недостатки и преимущества напишите кто ответит на мои вопросы тому плюс в карму от меня .
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Haier кондиционеры отзывы
Петр Петровский писал(а):Здравствуйте, нужен кондиционер домой и в офис. Вот меня пока в офис интересует кондиционер кассетного типа. У кого какой фирмы стоит кондиционер в офисе. Мне в медиа маркете посоветовали кондиционер haier 36, в интернете поискал отзывы что то не нашел ничего. У кого такие кондиционеры стоят как они вам какие есть у него недостатки и преимущества напишите кто ответит на мои вопросы тому плюс в карму от меня .



Добрый день. У нас как раз в офисе стоит кондиционер кассетного типа данный марки. В общем всё хорошо и исправно работает. Кондиционер haier имеет несколько режимов охлаждения и нагрева воздуха. При этом есть Turbo режим, при котором помещение охлаждается быстрее по указанному направлению. :D :D :D Все функции кондиционера очень простые и надёжные в эксплуатации. С его настройками справится даже человек, который не разбирается в технике . Мне кажется, что для офиса данный кондиционер является оптимальным вариантом. Причём он не только хорошо работает, но и обладает демократичной ценой, что позволяет уложиться в бюджет при его покупке.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Haier кондиционеры отзывы
Егор Егорыч писал(а):
Старший писал(а):Источник цитаты Тут у одного товарища на форуме все дома Haier)) И бойлер, и кондиционер Haier


Не подскажите, какой у него ник? :) Я тоже любитель этого бренда, сейчас в поиске кондиционера haier и нахожусь в небольшом ступоре. Определился, что мне нужен кондиционер кассетного типа, а дальше они классифицируются по сериями.. В общем, мне бы помощь зала :)


Добрый день. Недавно поставил у себя дома кондиционер haier. Выбрал именно фирму Haier для того, чтобы купить кондиционер кассетного типа. Именно такие типы кондиционеров представлены в обширном спектре имеющихся на сайте компании моделей. Отличного качества инверторные кассетные кондиционеры марки Haier, отзывы о них также имеются на тематических онлайн-порталах в огромном количестве, представлены в рамках класса AB. Приборы этого типа примечательны и уникальны технологией установки и монтажа. Их внутренний блок помещается в пространстве имеющегося подвесного потолка. А так все отлично работает. Без поломок.
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Haier кондиционеры отзывы
Всем доброго дня, у кого кондиционер haier напишите как вам данный кондиционер, я выбираю между 3 кондиционерами.вот третий хаер предлают данный кондиционер кассетного типа, что скажите формучане про данный кондиционенер, не устарел ли он уже, я выбираю между кондиционерами haier, chigo cu, gree что скажите какой из этих кондиционер лучше выбрать голова уже кругом сравниваю их, но к выбору прийти не можем к единому. Кто поможет выбрать между ними буду вам очень признателен и благодарен.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: