Hansa кондиционеры отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 14:38
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Hansa кондиционеры отзывы
Hansa кондиционеры отзывы.jpg
Hansa кондиционеры отзывы.jpg (1.28 КБ) 1002 просмотра
По данной продукции - hansa кондиционеры отзывы получаю от людей и от себя только положительные. Потому что на даче и дома использую мобильный моноблок, за два года эксплуатации он ни разу не опечалил меня. Потому что может работать в двух режимах - на обогрев и охлаждения воздуха. Это очень удобно на даче в летний, осенний и весенний период, эксплуатировать в двух режимах.
Сейчас присматриваю к стационарным кондиционерам, хочу поставить у себя дома, чтобы охлаждал всю квартиру летом. При просмотре товара hansa кондиционеры отзывы от продавцов тоже получают хорошие. Они говорят, данную марку покупают хорошо, также говорят, что управление простое, хорошо охлаждает и обогревает квартиры, когда еще коммунальная служба топить не начинает или оканчивается отопительный сезон. Только надо правильно расчет сделать, чтобы без нагрузки работал при охлаждении и обогреве комнат.
Если кто со мной не согласен, давайте обсудим на форуме данную марку кондиционера, думаю, вам трудно меня будет переубедить, что это марка плохого качества.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Hansa кондиционеры отзывы
Согласен с автором, что Hansa кондиционеры отзывы имеют неплохие, так как самому приходилось их видеть, а люди, я думаю, врать о качестве не будут.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: