Kentatsu кондиционеры отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 июл 2011, 23:53
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры кентацу отзывы
Кондиционеры кентацу отзывы получили примерно такие же, как и «fujitsu кондиционеры отзывы». Данная климатическая техника даже находится примерно в одинаковом ценовом диапазоне. Нам понравилось простое и интуитивно понятное управление. Ассортимент впечатляющий, можно найти и настенные универсальные сплит-системы, и кассетные кондиционеры. Высокое японское качество подтверждается соответствующими сертификатами. Устанавливать кондиционеры кентацу вовсе не сложно, но все же, лучше пусть это сделают профессионалы. Если нет опыта в этой области, то можно повредить устройство, а такие поломки гарантийному обслуживанию не подлежат. Некоторые модели кондиционеров кентацу позволяют очищать воздух в помещении. То есть этой функцией можно воспользоваться без режима охлаждения и подогрева, что очень удобно для городских жителей. Кроме того, кондиционеры fujitsu могут прекрасно увлажнять воздух, если в этом есть необходимость, или, наоборот, удалять избыточную влажность. Программное управление позволяет задать любые настройки окружающей среды. Такая климатическая техника наверняка понравится любителям последних современных технологий.
кондиционеры кентацу отзывы.jpg
кондиционер кентацу отзывы
кондиционеры кентацу отзывы.jpg (8.39 КБ) 17187 просмотров
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры кентацу отзывы
Тема на самом деле интересная, давайте продолжим изучать про кондиционеры кентацу отзывы. Последние модели кондиционеров, которые поступили в продажу, оснащены функцией обеззараживания воздуха с помощью УФ-излучения. Климатическая техника монтируется легко, ту же самую сплит-систему можно установить в любом подходящем месте. На фото внизу сплит-система Кентацу закреплена вверху на стене.
кондиционеры кентацу отзывы.jpg
в каком месте можно установить кондиционер кентацу
кондиционеры кентацу отзывы.jpg (27.05 КБ) 17179 просмотров

При выборе кондиционера мы обратили внимание на гарантийный срок. Фирма Кентацу дает гарантию на каждое устройство сроком 7 лет. Если бы климатическая техника не была качественной, то руководство Компании не взяло бы на себя такую большую ответственность. Сервисные центры расположены во многих крупных городах России. При обращении к специалистам сервисного центра самое главное – это доказать, что причиной поломки является не неправильная эксплуатация, а выход из строя кондиционера раньше указанного срока по той или иной причине. Если это факт доказать не удастся, то Вы просто потеряете кучу времени, пока будете ждать вердикт по своему кондиционеру. Кроме того, ремонт поломки придется оплачивать за свой счет. Если такая ситуация случится летом, то мы Вам не завидуем…
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Kentatsu кондиционеры отзывы
Кондиционеры Kentatsu имеют японские корни, а, значит, по умолчанию должны иметь какие-то отличительные черты, позволяющие не затеряться среди конкурентов. В данном случае, компания Kentatsu стремится, чтобы ее продукция соответствовала принципу «разумной достаточности» — была достаточно функциональной, простой в использовании и долговечной.

Если оценивать kentatsu кондиционеры по отзывам пользователей, то, прежде всего, повышенный интерес вызывает семилетняя гарантия :!: . Далеко не каждая торговая марка может позволить себе такую уверенность в качестве продукции. На российский рынок кондиционеры Kentatsu поставляются через дилерскую сеть компании DAICHI, работающей в сегменте продажи климатической техники еще с 1997 года.

Из опыта практической эксплуатации хочется отметить низкий уровень шума во время охлаждения помещения. На обогреве, правда, может работать чуть шумнее, но не критично. Очень располагает дизайн внутреннего блока с симпатичным ЖК-экраном и удобный пульт ДУ.

Сплит системы Kentatsu гораздо удобнее, чем многие другие кондиционеры, в монтаже на объектах с оригинальными архитектурными решениями. Дело в том, что у Kentatsu наружный и внутренний блоки могут находиться друг от друга на расстоянии более 10 метров, а перепады по высоте могут достигать 5 и более метров (зависит от модели).
Kentatsu кондиционеры отзывы.jpg
Сплит система Kentatsu

Что касается стоимости, то она у кондиционеров Kentatsu немного выше, чем у однотипных конкурентов, но здесь стоит вспомнить уже упоминавшийся гарантийный срок эксплуатации в 7 лет.

Единственное, чего не хватает владельцам кондиционеров Kentatsu «для полного счастья» — толкового руководства по монтажу и эксплуатации. В принципе, с помощью Интернета можно найти все, что угодно, но хотелось бы, чтобы производитель обращал внимание и на такие мелочи.

Продолжение следует ...
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры Кентатсу отзывы
Кондиционеры Kentatsu (Кентацу) выпускаются японской компания Kentatsu DENKI. Компания уже более ста лет занимается оборудования для военной промышленности и производством электротехнического оборудования. - исторически сложившаяся черта корпорации Kentatsu - ориентация на качество продукции. Размещая производство в разных уголках мира, в том числе в Китае, компания неукоснительно следит за качеством выпускаемого оборудования. В компании разработан революционный «цикл Kentatsu», исключающий появление некачественной продукции. На каждом этапе все детали проходят многоступенчатую систему проверки. И покупателя может не пугать то, что сборка происходит в Китае, так как организация процесса выполняется с японской скрупулезностью, поэтому качество сборки вызывает только положительные отзывы..
Есть несколько параметров, по которым кондиционеры этой марки выгодно отличаются от многой другой климатической техники.
Защита от нестабильности электропитания в инверторных моделях сохраняет работоспособность кондиционера при колебаниях напряжения в сети от 160 В до 250 В, что превышает стандартные требования к приборам. Стабилизатор напряжения уже встроен, он не только сберегает средства, но и практически незаменим в промышленных районах, в многоквартирных домах, в сельской местности.
Локальный микроклимат создаётся не во всём помещении, а в его ограниченной зоне. Зона может быть зафиксирована, может и перемещаться, именно в ней кондиционер обеспечивает достижение комфортных параметров. Для этого в пульте дистанционного управления размещён термистор, измеряющий температуру в локальной зоне и периодически передающий результаты во внутренний блок, который регулирует изменение параметров потока.
Подмес воздуха из атмосферы предоставляет возможность вентиляции помещения, повышает содержания кислорода и удаляет избытки углекислого газа. Воздух фильтруется, а в межсезонье может ещё и подогреваться.
Фильтры фотокаталитической, адсорбционной, электростатической и механической, очистки задерживают перхоть, шерсть животных, тополиный пух, устранят бытовые запахи, предотвращают появление плесени, дезактивируют микробы и вирусы.
Безымянный.JPG
кондиционеры кентатсу отзывы
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры Кентатсу отзывы
Логотип компании.png
Проделав путь длиной в 120 лет компания KENTATSU лет превратилась из маленькой мастерской а большого промышленного гиганта. Одним из направлений производства разработка и выпуск бытовых и промышленных кондиционеров. Принцип «разумной достаточности» является основным критерием для их производства.
Вице-президент компании KENTATSU DENKI.png
Это комфортность, надежность работы, удобство эксплуатации, экономичность. Эти основные качества присущи всем типам кондиционеров. Другие свойства считаются второстепенными и влияющими только на стоимость, но в компании их не отвергают и большинство моделей присущи такие не характерные свойства для кондиционера: наличие сенсора движения, учет погодных условий, двойной контроль температуры, увлажнение воздуха и т.д. Это единственная компания производящая кондиционеры, которая позволила себе дать гарантию на свою продукцию в течении семи лет. Эти характерные свойства продукции позволяют kentatsu отзывы иметь только положительные у всех потребителей.
Мультисистемный кондиционер.png
Мультисистемный кондиционер принцип установки.png
Мультисистемный кондиционер принцип установки.png (17.92 КБ) 23088 просмотров

Новые модели кондиционеров с мультисистемами позволяют проводить кондиционирование сразу несколько помещений. Встроенные блоки в систему подвесного потолка создают великолепный микроклимат офисных помещений. на несколько помещений. Самодиагностика блоков, автоматический перезапуск делает их незаменимыми в создании микроклимата помещений с цифровой аппаратурой.
внутренний блок модуль подвесного потолка.png
внутренний блок модуль подвесного потолка.png (53.74 КБ) 23088 просмотров

О кондиционерах компании можно говорить долго и они заслуживают этого. Ознакомиться с некоторыми деталями можно в статье форума Kentatsu кондиционеры отзывы
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Kentatsu кондиционеры отзывы
На мой взгляд Kentatsu кондиционеры, отзывы на которые найти не сложно, практически ничем не отличаются от своих конкурентов, разве что, как уже упомянул автор, гарантийным сроком, что безусловно дает плюс, однако не стоит забывать о повышенной стоимости.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Kentatsu кондиционеры отзывы
Для обеспечения температурно-влажностного режима в построенных помещениях узлов связи устанавливали кондиционеры kentatsu.. Именно эта модель позволяла установку наружного блока на значительном удалении от внутренних помещений. Кондиционеры за период работы (более шести лет) не требовали ремонта. Ежегодно перед теплым периодом обслуживались внутренний и наружный блоки, проверялось работоспособность. Правда, кондиционеры для обогрева помещений не использовались. Кондиционеры Kentatsu получили только положительные отзывы у работников узла связи.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Kentatsu кондиционеры отзывы
shuravi писал(а):Для обеспечения температурно-влажностного режима в построенных помещениях узлов связи устанавливали кондиционеры kentatsu.. Именно эта модель позволяла установку наружного блока на значительном удалении от внутренних помещений. Кондиционеры за период работы (более шести лет) не требовали ремонта. Ежегодно перед теплым периодом обслуживались внутренний и наружный блоки, проверялось работоспособность. Правда, кондиционеры для обогрева помещений не использовались. Кондиционеры Kentatsu получили только положительные отзывы у работников узла связи.

Добрый день. Не могли бы Вы более детально остановиться на проведении сезонного обслуживания кондиционеров? Какие операции это обслуживание в себя включает и можно ли его проводить самостоятельно? Дело в том, что далеко не у всех и не всегда есть возможность пригласить толкового специалиста в загородный дом. Думаю, что эта информация будет полезной для многих владельцев кондиционеров kentatsu.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Kentatsu кондиционеры отзывы
Приветствую. Что-то в теме понемногу пишут, но перерывы огромные. Это мне подсказывает, что кондиционеры не самые популярные, хотя и я, человек далекий от климатической техники и подобных брендов, уже неоднократно слышал о недорогом и небольшом японце, который неплохо работает. Не могли бы рассказать о преимуществах и моделях данных кондиционеров на сегодняшний день? Не испортилось ли качество, может, интересные предложения какие появились?
Вложения
kond.jpg
симпатичный кондиционер Кентатсу
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Re: Kentatsu кондиционеры отзывы
Прораб333 писал(а):Не могли бы рассказать о преимуществах и моделях данных кондиционеров на сегодняшний день? Не испортилось ли качество, может, интересные предложения какие появились?

Вот я тоже с удовольствием послушаю отзывы о кондиционерах Kentatsu. Я уже расписал несколько сообщений по другим темам, посвященным кондиционерам, но хотел бы и насчет этой марки уточнить. Вот смотрю, что больше хвалят, чем ругают. А если для кондиционера будет дополнительное условие работы - охлаждать не просто помещение, а нагревающееся помещение от холодильных камер внутри. Что в этом случае нужно учесть, на что внимание обратить? Спасибо.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Kentatsu кондиционеры отзывы
Прораб333 писал(а):Приветствую. Что-то в теме понемногу пишут, но перерывы огромные. Это мне подсказывает, что кондиционеры не самые популярные, хотя и я, человек далекий от климатической техники и подобных брендов, уже неоднократно слышал о недорогом и небольшом японце, который неплохо работает. Не могли бы рассказать о преимуществах и моделях данных кондиционеров на сегодняшний день? Не испортилось ли качество, может, интересные предложения какие появились?

Здравствуйте!
Сегодня на рынке климатической техники сотни марок подобной продукции и тысячи моделей. Поэтому абсолютно каждый кондиционер просто не в силах быть самым известным и популярным. Быть может, наш местный рынок ведет себя таким образом, что не пускает определенную продукцию, а может, и заводы не поставляют продукцию сюда, но зато полностью забивают рынок Америки, Европы.
Но есть мнение, что не всегда популярные товары самые качественные, и наоборот, неизвестные или малоизвестные бренды, а также редкие предложения полностью соответствуют спросу.
Если есть желание, отзывы по товару всегда можно найти, а вот по характеристикам и преимуществам кондиционеров Kentatsu, можем рассказать вам и мы - представители форума!
Пишите в раздел Консультаций, задавайте свои вопросы, и мы определим для вас лучшее предложение данного бренда. Если вдруг оно вам не понравится, проведем изучение и сравнение, выберем кондиционер другого производителя!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Kentatsu кондиционеры отзывы
Как-то говорили, что Кентатсу имеет отношение к Дайкину. Примерно в это же время, не особенно разбираясь, а просто надев на себя розовые очки, я купил данный кондиционер. Работал он тихо и мирно, хорошо охлаждая офисное помещение до тех пор, пока я не узнал по таким же слухам, что производитель к Дайкину никак не относится. И тут пошло жесткое самоубеждение в плохом качестве. Мне начало казаться, что и шумно работает, что не так уж хорошо охлаждает, что режимы переключаются в автоматике неправильно и так далее. Короче говоря, напридумывал себе всяких разных сказок. Но теперь могу заявить, что когда перестал обращать на подобные мелочи внимания, все нормально. Да, до сих пор кондиционер работает, уже больше 4 или 5 лет. Тихо, экономично, висит себе и холодит комнатку. В общем, я доволен, по большей части.
А вот какая реклама еще по кондиционеру есть):-)
1685911413.jpg
реклама кондиционера Кентатсу
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Kentatsu кондиционеры отзывы
Хотелось бы услышать отзывы о кондиционере kentatsu. Изготовлен он японцами. у меня телевизор панасоник тоже японский служит верой и правдой более 10 лет. Так же хочу и с кондиционером. кондиционер кентатсу устраивает меня и по цене и по дизайну он даже ничего такой симпатичный. Кто пользуется данным видом кондиционера какие есть недостатки и преимущества? И какая модель у вас буду благодарен вашим отзывам!
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Kentatsu кондиционеры отзывы
Антон Долгорукий писал(а):Хотелось бы услышать отзывы о кондиционере kentatsu. Изготовлен он японцами. у меня телевизор панасоник тоже японский служит верой и правдой более 10 лет. Так же хочу и с кондиционером. кондиционер кентатсу устраивает меня и по цене и по дизайну он даже ничего такой симпатичный. Кто пользуется данным видом кондиционера какие есть недостатки и преимущества? И какая модель у вас буду благодарен вашим отзывам!


Здравствуйте. Ну вот вы сами ответили на свой вопрос. Японская техника, в частности кондиционеры kentatsu -очень надежный в эксплуатации вид устройств. У меня дома стоит кондиционер кентатсу. Мне нравится, как он работает. Уже год никаких поломок или недостатков. Температурный режим регулируются быстро, а дополнительные функции очень просты в использовании. Монтаж кондиционера производился специальные бригады рабочих. Картридж я чищу по необходимости, просто протерев его специальной жидкостью и влажной салфеткой. Этот кондиционер довольно удобен и по цене также недорогой.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Kentatsu кондиционеры отзывы
Гремлин писал(а):Как-то говорили, что Кентатсу имеет отношение к Дайкину. Примерно в это же время, не особенно разбираясь, а просто надев на себя розовые очки, я купил данный кондиционер. Работал он тихо и мирно, хорошо охлаждая офисное помещение до тех пор, пока я не узнал по таким же слухам, что производитель к Дайкину никак не относится. И тут пошло жесткое самоубеждение в плохом качестве. Мне начало казаться, что и шумно работает, что не так уж хорошо охлаждает, что режимы переключаются в автоматике неправильно и так далее. Короче говоря, напридумывал себе всяких разных сказок. Но теперь могу заявить, что когда перестал обращать на подобные мелочи внимания, все нормально. Да, до сих пор кондиционер работает, уже больше 4 или 5 лет. Тихо, экономично, висит себе и холодит комнатку. В общем, я доволен, по большей части.
А вот какая реклама еще по кондиционеру есть):-)
1685911413.jpg

Добрый день.   Мне кажется, что
кондиционеры kentatsu  довольно хороши в своей работе. Правда я сам не использовал кондиционер кентатсу,  но мой друг очень доволен кондиционером данной марки. Он говорит, что площадь в 15 квадратных метров, он охлаждает настолько быстро,  что с этим вряд ли справится другой кондиционер. При этом данный кондиционер имеет Turbo режим, что позволяет еще  быстрее охладить имеющиеся помещение даже большей площадью. Да на самом деле реклама у них очень забавная. Сразу хочется Даже если не купить, то хотя бы просто посмотреть и узнать подробнее о кондиционере данной марки. Пишите, если есть вопросы, вместе обсудим.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: