Кондиционер Аkai отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 06:50
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Кондиционер Аkai отзывы
Кондиционеры канального типа akai, производят кондиционирование воздуха в помещении при помощи приточно-вытяжной вентиляции, монтаж которой производится в потолке или за полотном натяжных потолков. В отличии от кондиционеров кассетного, потолочного и настенного типов, канальные кондиционеры akai производят доставку холодного воздуха во все отдаленные места в здании, такая система позволяет полностью вентилировать все помещение. Таким образом, в доме или другом здании создается атмосфера сходная с естественной. Многие кто приобрел и установи кондиционер akai, отзывы о них оставили самые положительные, где часто упоминается о качестве и надежности этих систем.
Следует заметить, что воздух перед тем как попасть в помещение проходит сложную систему очистки и фильтрации. Это позволяет подавать в помещение воздух полностью очищенный от пыли, мелких частиц, и даже вредоносных бактерий. Такие кондиционеры являются практически идеальным вариантом для любого помещения.
Мобильные кондиционеры компании Аkai , производят забор свежего воздуха через дополнительный шланг с улицы, и подают его на систему теплообмена, глее он охлаждается и нагнетается в помещение, отработанный горячий воздух удаляется при помощи гофрированного шланга из комнаты или дома. Конденсат, который образуется во время работы прибора, практически весь испаряется, так как он используется для дополнительного охлаждения системы теплообмена. В отличии от других марок, эта функция значительно упрощает уход за мобильным кондиционером. Уход за кондиционером akai заключается в регулярной протирке корпуса влажной мягкой салфеткой и удалении небольшого количества оставшегося конденсата. Для того чтобы производительность кондиционера оставалась на первоначальном уровне и для обеспечения нормальной работы прибора, необходимо производить регулярную чистку фильтра. При обслуживании кондиционера akai запрещается применять химически активные моющие средства.
Оконные кондиционеры этой компании используются путем установки в стену или окно. Производятся двух типов, первый тип обеспечивает только охлаждение воздуха, второй тип наряду с функцией охлаждения также может еще работать в качестве тепловентилятора. Такие системы имеют несколько повышенный шум при работе, так как система выполнена в виде моноблока.
При производстве монтажа, для того чтобы установить оконный кондиционер, для него в окне делается вырез, в который вставляется и закрепляется рама кондиционера. После укрепления рамы монтируется само устройство. Для того чтобы происходило удаление конденсата предусматривается наклон прибора с углом 1…2 градуса. Такие кондиционеры имеют мощную систему фильтрации, чистка которой производится после снятия передней панели.
Безымянный.JPG
кондиционер akai отзывы
Безымянный.JPG (14.16 КБ) 1206 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер Аkai отзывы
Кондиционер Аkai, отзывы о которых в целом не плохи, я бы не стал покупать, так как у них повышенный шум при работе, что доставляет определенный дискомфорт.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: