Кондиционер ballu отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 июл 2011, 23:12
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Кондиционер ballu отзывы
Еще не так давно кондиционер в доме или офисе считался настоящей роскошью. Сегодня же мы зачастую не представляем, как без них обойтись. Конечно, нельзя сказать, что кондиционеры стали стоить копейки. Такого, наверное, не будет никогда. Но, сегодня на рынке можно найти модели, которые можно отнести к бюджетным.

Скажем, кондиционер ballu по отзывам многих пользователей вполне может претендовать на лидерство в плане соотношения цены и качества. Ballu Industrial Group ориентируется на массового потребителя, поэтому кондиционеры ballu соответствуют всем требованиям качества, но могут по некоторым параметрам уступать более дорогим моделям. К примеру, может быть ниже скорость выполнения команд (включение компрессора, переключение режимов). В то же время мобильный кондиционер ballu обладает неоспоримым преимуществом – не надо периодически выливать образующийся во время работы конденсат, поскольку он выводится наружу вместе с теплым воздухом.

Перед покупкой не лишним будет поинтересоваться особенностями работы кондиционера на различных режимах. К сожалению, инструкции по их эксплуатации очень часто грешат неточностями, так что стоит изначально разобраться с основными функциями вашего приобретения.
Вложения
кондиционеры ballu .jpg
Мобильные кондиционеры ballu
кондиционеры ballu .jpg (25.91 КБ) 2620 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер ballu отзывы
Специалист писал(а):Еще не так давно кондиционер в доме или офисе считался настоящей роскошью...]кондиционеры ballu соответствуют всем требованиям качества, но ...мобильный кондиционер ballu обладает неоспоримым преимуществом – не надо периодически выливать образующийся во время работы конденсат,... К сожалению, инструкции по их эксплуатации очень часто грешат неточностями, ... стоит ... разобраться с основными функциями ...

Ballu Industrial Group- международная холдинговая компания, объединяющая производителей оборудования вентиляции и контроля климата. В состав холдинга входят - квалифицированное конструкторские бюро, экспериментальная лаборатория индустриального дизайна. Кондиционер ballu отзывы- надежный кондиционер среднего классы, но обладает некоторыми функциями не свойственным другим моделям. К примеру, оснащение функцией осушения воздуха; автоматической защиты от перепадов напряжения сети; функция поддержания заданной температуры рядом с пользователем и другие.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: