Кондиционер elenberg spt 7090 отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 окт 2011, 17:23
  • Автор: lediyulia
0
lediyulia
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционер elenberg spt 7090 отзывы
Выбирая кондиционер, нужно правильно рассчитать теплопритоки в помещение, сделать это достаточно просто, нужно считать по одному киловатту холодопроизводительности на десять метров жилища. К полученному числу добавляется 20 процентов, при условии попадания солнечных лучей в помещение на протяжении двенадцати часов. Небольшой кондиционер elenberg spt 7090 отзывы получил, как кондиционер для маленьких комнат площадью до двадцати квадратных метров. Это так называемая семерка, в помещения побольше ставят девятку (до 27 квадратов).
Страной изготовителем этого кондиционера является Китай, соответственно и гарантия на него дается краткосрочная, всего год. Это сплит-система небольшой мощности с максимальным перепадом высот в пять метров, то есть для магазинов, больших офисов, общественных помещений этот тип не подходит. Конечно, кондиционер снабжен необходимым минимумом: фильтром механической очистки, таймером, системой самоочистки. Но при этом ни плазменного генератора для ионизации воздуха, ни фотокаталитического нанофильтра, устраняющего неприятные запахи и химические газы, ни угольного фильтра от пыли в этой системе не предусмотрено. Такой кондиционер подойдет владельцам небольших квартир, желающих сэкономить на сплит-системе.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер elenberg spt 7090 отзывы
Кондиционер elenberg spt 7090 отзывы имеет не плохие, однако я бы не стал его покупать, так как считаю, что кондиционеры без сплит-системы лучше не брать, так как воздух будет не очищен.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: