Кондиционер JAX форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 06:44
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Кондиционер JAX форум
Корпорация JAX Hi-Tech Equipment & Engineering, которая находится в Австралии, свою деятельность направляет на создание высококлассных холодильных агрегатов и оборудования для кондиционирования воздуха. Компания имеет собственную научно-исследовательскую базу, где специалистами высокого уровня создаются новые приборы для создания комфортных условий в помещениях людей.
Если у вас еще не установлен кондиционер jax, форум пользователей советует приобретать такой прибор, так как он отличается высокой надежностью, имеет элегантный внешний вид, невысокую стоимость.
Приборы австралийской компании JAX Hi-Tech Equipment & Engineering, которые предназначены для использования в домашних условиях (оконные модели и настенные кондиционеры), обладают всеми необходимыми функциями, которые необходимы такому оборудованию. Применение этих кондиционеров создает комфорт в самых неблагоприятных климатических условиях. Все модели этой фирмы имеют много хороших достоинств, что позволяет считать их современной, высокотехнологической техникой.
Все приборы JAX имеют стойкое антикоррозионное покрытие наружного блока, выполнено методом анодирования.
Система укомплектована надежными, высокоэффективными компрессорами от лучших мировых производителей.
Внутренний блок оснащен агрегатами, которые имеют низкий уровень шума, испаритель и вентилятор внутреннего блока работают практически бесшумно.
Микропроцессор способен самостоятельно производить выбор необходимого режима работы кондиционера.
Сплит – система оснащена угольной, электростатической и антибактерицидной системой фильтрации, которая позволяет удалять все ненужные примеси из подаваемого в помещение воздуха: пыль, бактерии, мелкие частицы.
Система оборудована ионизатором (дополнительная функция кондиционера), который производит насыщение воздуха отрицательными ионами, до уровня, который позволяет обеспечить организму нормальное существование, и снижает риск заболевания многими болезнями.
Кондиционер JAX , по сравнению с другими марками, позволяет до 30% снизить расход электроэнергии.
Система оснащена функцией ”I FEEL”, которая позволяет обеспечить оптимальный для организма поток воздушной массы. В крупных офисных помещениях, где устанавливается несколько кондиционеров, может быть организовано централизованное компьютерное управление, которое позволяет управлять сразу до 64 единиц кондиционеров.
Тем, кто решил приобрести кондиционер jax, форум в мировой сети расскажет обо всех его положительных сторонах.
Безымянный.JPG
кондиционер jax форум
Безымянный.JPG (4 КБ) 642 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер JAX форум
Кондиционер JAX форум этот описывает как отличный агрегат. Пожалуй, я соглашусь с ним, так как приходилось иметь дела с данным оборудованием, и оно проблем не вызывало.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: