Кондиционер lg g07sk отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 авг 2011, 23:53
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Кондиционер lg g07sk отзывы
О кондиционерах LG вообще на этом форуме написано не мало. Поэтому не будем расплываться мыслью по древу, а попытаемся проанализировать сильные и слабые стороны конкретной модели — кондиционера lg g07sk отзывы о котором позволяют дать более-менее полную оценку.

Начнем с достоинств:
• не высокая стоимость и очень приличное качество. Аппарат просто разлетается с прилавков, зачастую приходится заказывать на доставку;
• отличная производительность, холодит с запасом. Для резкого охлаждения и поддержания заданной температуры никакие режимы «турбо» или «JET COOL» не нужны, хотя и предусмотрены;
• внутренний блок работает очень тихо, практически не беспокоит;
• фильтрация воздуха очень достойная, сам фильтр в обслуживании не напрягает.

Само собой, что сплит система lg g07sk имеет и свои недостатки. Очень часто соседи обладателей этого кондиционера нарекают на шумную работу наружного блока. Вопрос, конечно, спорный, т.к. соседям угодить очень сложно, но имеет место быть. Несколько перестарались разработчики с яркостью индикации на внутреннем блоке. Как по мне, то ночник в комнате особых проблем не составляет, но многих раздражает яркая подсветка. Кстати, пульт ДУ подсветкой обделен вообще, а было бы не плохо :) .

Общее впечатление – очень достойный кондиционер, особенно учитывая его стоимость. НО, при корректной установке.
Кондиционер lg g07sk отзывы.jpg
Сплит система lg g07sk
Кондиционер lg g07sk отзывы.jpg (18 КБ) 1566 просмотров
0
Balabol
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер lg g07sk отзывы
Уже несколько месяцев использую кондиционер lg g07sk - приобретал в апреле как раз перед летним сезоном. По сути для кондиционера такого качества цена всё же низковата, могли бы выставлять и больше - всё равно бы покупали, так что по этому параметру я абсолютно доволен. Опять же к работе кондиционера в целом вопросов и нареканий нет. А вот насчёт шума внешнего блока - может быть он и громковат, но мои соседи, слава богу, не жалуются, хотя на улице шум при его работе слышен очень хорошо.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер lg g07sk отзывы
Balabol писал(а):Уже несколько месяцев использую кондиционер lg g07sk - приобретал в апреле как раз перед летним сезоном. По сути для кондиционера такого качества цена всё же низковата, могли бы выставлять и больше - всё равно бы покупали, так что по этому параметру я абсолютно доволен. Опять же к работе кондиционера в целом вопросов и нареканий нет. А вот насчёт шума внешнего блока - может быть он и громковат, но мои соседи, слава богу, не жалуются, хотя на улице шум при его работе слышен очень хорошо.

Нашел еще один интересный факт. У lg g07sk теплообменник защищен специальным антикоррозионным покрытием. Первоначально я не придал этому особого значения. Но, просмотрев отзывы относительно зависимости продолжительности жизни кондиционеров и качества теплообменников, должен сказать, что это очень приятный бонус. Надеюсь, что качество покрытия соответствует ожиданиям пользователей :) .
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: