Кондиционер lg g09nt отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 22:32
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Кондиционер lg g09nt отзывы
Несмотря на то, что летняя жара уже позади, интерес к различным моделям кондиционеров на нашем форуме по-прежнему высок. Связано это, в первую очередь с тем, что в межсезонье можно приобрести климатическую технику по более приемлемым ценам. Кроме того, осенью кондиционер остается актуальным, т.к. без проблем выполняет функцию обогревателя.

Скажем, о рассматриваемом в нашей теме кондиционере lg g09nt отзываются, как о добротном аппарате, который без проблем поддерживает заданную температуру в помещении площадью до 24 квадратных метров (нагревание – до 28 градусов, охлаждение – до 18). Что касается стоимости lg g09nt, то сейчас его можно купить за 12 тысяч рублей, летом же он стоил на 1,5—2 тыс. дороже.

Если попробовать описать все достоинства кондиционера LG G09NT максимально кратко, то я бы выделил функции форсированного охлаждения Jet Cool и теплого пуска, низкий уровень шума, ночной режим, антикоррозионное покрытие теплообменника Gold Fin. Даже те пользователи, у кого есть определенные критические замечания к этой модели, отмечают, что для бюджетного кондиционера он выглядит очень достойно. Турецкая сборка нареканий традиционно не вызывает.

Из недостатков сплит системы LG G09NT чаще всего упоминается отсутствие подсветки на пульте ДУ и «бюджетный» вид пластика внутреннего блока. Что же касается замечаний относительно того, что у этой модели класс энергосбережения «В», так ведь и стоимость ее гораздо меньше, чем более экономичных инверторных кондиционеров.
Кондиционер lg g09nt отзывы.jpg
Сплит система LG G09NT
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер lg g09nt отзывы
Я считаю, что кондиционер lg g09nt, отзывы о котором найти не сложно, достаточно не плох, а минусы, описанные автором, совершенно не существенны и теряются в плюсах. Такой кондиционер, безусловно, можно рекомендовать.
0
babanyukv
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер lg g09nt отзывы
У LG хорошая продукция.
_________________________
Не знаете где срочно взять денег
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Кондиционер lg g09nt отзывы
Добрый день!
На данный момент, кондиционер lg g09nt снят с производства, насколько мне не изменяет память, но если вы впечатлены его характеристиками, и вам друзья или коллеги на работе советуют купить именно lg g09nt, найти его в продаже еще можно.
По правде говоря, не могу назвать данный кондиционер уж очень хорошим, хотя и положительных отзывов в свое время он получил предостаточно. И, если вы такого же мнения, я с удовольствием посоветую вам более современный кондиционер для охлаждения вашей квартиры или офиса.
Напишите нам в раздел Консультаций, и мы вместе с вами обсудим то, что вам необходимо, сделаем расчет, просмотрим характеристики разных кондиционеров, проведем глубокий анализ, выберем производителя и модель!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: