Кондиционер Samsung aq09tsb - отзывы и цена

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 сен 2011, 12:16
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Кондиционер Samsung aq09tsb - отзывы и цена
Модель aq09tsb является сплит-системой. Как и все Самсунги, может преподносить неприятные сюрпризы, при этом находясь еще на гарантии. В общем, 50х50, как и абсолютно любая техника от этого производителя. Если попадется хорошая серия, то прослужит 2 пятилетки, не меньше, и без единой проблемы. Если наоборот, то огромное множество проблем гарантированы владельцу.

Во-первых, если в доме тонкие стены, то ни в коем случае не устанавливайте подобные устройства. То есть панельные дома старого образца категорически не предназначены для Samsung aq09tsb и его аналогов. Был у меня когда-то этот кондиционер, но сильно шумел и ломался. Эти проблемы были уже через полгода эксплуатации. Однажды мне пришлось покупать климатическую технику на склад фирмы, где я работал. И, не взирая на мои отзывы про кондиционер Samsung aq09tsb , новый шеф все-таки заказал его (так как у него был где-то на даче подобный аппарат, и вполне нормально работал).

Правда оказалась на моей стороне, и ровно через год оборудование начало давать сбой, а также самостоятельно отключаться. В итоге фирма потратила в сумме на ремонт больше, чем была стоимость самого кондиционера, а именно около 12 000 рублей (пришлось обратиться в платный сервис, так как коробка была утеряна). Правда, тут стоит признать явно аферистический характер "мастеров", которые ухитрились чинить этот самсунг 3 раза за 1 месяц.

4_кондиционер_samsung_aq09tsb_отзывы_______t.png
Кондиционер samsung aq09tsb
4_кондиционер_samsung_aq09tsb_отзывы_______t.png (10.89 КБ) 1540 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер samsung aq09tsb отзывы и цена
Кондиционер samsung aq09tsb, отзывы и цена на которые свободно доступна в интернете, на мой взгляд, не достойны покупки, так как исходя из текста статьи и другой прочитанной информации получается, что он не достаточно надежен.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер samsung aq09tsb отзывы и цена
prostroi писал(а):Кондиционер samsung aq09tsb, отзывы и цена на которые свободно доступна в интернете, на мой взгляд, не достойны покупки, так как исходя из текста статьи и другой прочитанной информации получается, что он не достаточно надежен.


Хотел найти познавательное видео по теме отзывы о кондиционере samsung aq09tsb, однако удалось найти только вот это. Здесь к завожу-изготовителю претензий нет, так как проблема заключается в низкокачественной работе монтажников. Присмотритесь внимательно, по капелькам конденсата видно, что этот кондиционер действительно был установлен с перекосом.

[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=GSJo9eKycoY[/bbvideo]

Вообще качество монтажников и их профессионализм - это проблема серьёзная, так как очень многие супермаркеты бытовой техники работают по принципу текучки кадров. Минимум половина персонала в таких фирмах чего-то из крайне важного - точно не знает.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: