Кондиционеры dantex отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 авг 2011, 22:11
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры dantex отзывы
В обзоре дантекс кондиционер отзывы мы уже начали обсуждать достоинства и недостатки климатической техники этого производителя. В этой же теме попытаемся более подробно разобраться с представителями различных серий кондиционеров dantex отзывы о которых довольно часто встречаются на специализированных сайтах.

Среди бытовых кондиционеров, выпускаемых компанией Dantex, следует выделить настенные, напольные и мобильные аппараты. Несмотря на отличия во внешнем виде и особенности в установке, у них много общего. Как правило, мощность бытовых dantex кондиционеров не превышает 7 кВт. Различные модели могут отличаться набором функций, но в большинстве случаев могут работать и на охлаждение, и на обогрев, просты и неприхотливы в эксплуатации.
Кондиционеры dantex отзывы.jpg
Бытовые кондиционеры Dantex

Мультисплит-системы Dantex внешне не отличаются от классических настенных кондиционеров. Разница лишь в том, что к одному наружному блоку присоединяются несколько внутренних. С одной стороны это очень удобно, т.к. позволяет значительно экономить средства. С другой – довольно рискованно, ведь в случае выхода из строя компрессора, все внутренние блоки также работать не будут.
Кондиционеры dantex отзывы_2.jpg
Мультисплит система Dantex

Отдельного внимания заслуживают приточно-вытяжные установки. Их ключевое отличие от рассматриваемых ранее типов – способность нагнетать свежий воздух в помещение и выводить «отработанный» наружу. Общая схема работы таких кондиционеров представлена ниже. Главный их недостаток – высокая стоимость.
Кондиционеры dantex отзывы_3.jpg
Принципиальная схема воздухообмена в приточно-вытяжной установке Dantex

Что касается полупромышленных и промышленных кондиционеров Dantex, то они используются в очень больших помещениях и заслуживают отдельного рассмотрения.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры dantex отзывы
Кондиционеры dantex, отзывы о которых я не видел, встречались в моей практике. Я остался доволен их работой, притом что, на устанавливаемом объекте они стоят до сих пор без каких-либо сбоев или неполадок.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: