Кондиционеры dax отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 авг 2011, 00:01
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры dax отзывы
Выбирая производителя и модель бытового кондиционера, каждый пользователь стремится получить максимум комфорта по минимальной цене. Климатическая техника, выпускаемая на китайских заводах под контролем государства, вполне соответствует этому критерию.

Линейка выпускаемых моделей кондиционеров торговой марки DAX включает классические настенные сплит системы, а также напольные, подпотолочные, кассетные и канальные кондиционеры. Т.е. фактически каждый пользователь может подобрать тип и модель кондиционера dax, который максимально соответствуют его финансовым возможностям и техническим требованиям.

На российском рынке климатическая техника DAX реализуется уже больше десяти лет. За это время кондиционеры dax по отзывам пользователей зарекомендовали себя, как добротные и неприхотливые в обслуживании аппараты. Наиболее востребованы на сегодня настенные сплит системы. Невысокая стоимость (около 12 – 16 тысяч рублей) и масса положительных отзывов не могут не привлекать потенциальных покупателей.

Среди критических отзывов владельцев кондиционеров DAX первое место занимает непрофессиональный монтаж сплит систем. К сожалению, негативное влияние человеческого фактора исключить пока не удается ни одной компании. Не всем нравится дизайн и функциональность пульта ДУ, хотя, это довольно субъективно. Что же касается внешнего облика внутреннего и наружного блока, то здесь придраться не к чему.
Кондиционеры dax отзывы.jpg
Внешний облик настенной сплит системы DAX
0
ocean321
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры dax отзывы
Перед тем, как в квартире родителей установить кондиционер, советовался со специалистами, сам сравнивал цены и технические характеристики. В процессе поиска обратил внимание, что на кондиционеры dax отзывы со стороны специалистов положительные, тем более, что кондиционеры dax доступны по цене. В итоге, решил установить сплит систему DAX DTS09H5. Профессиональной установке уделил особое внимание. Проблем в работе за полгода не возникало.
0
Петр Петрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры dax отзывы
ocean321 писал(а):... В процессе поиска обратил внимание, что на кондиционеры dax отзывы со стороны специалистов положительные, тем более, что кондиционеры dax доступны по цене. В итоге, решил установить сплит систему DAX DTS09H5. Профессиональной установке уделил особое внимание. Проблем в работе за полгода не возникало.

Даже не знаю, где Вы умудрились найти большое количество хоть каких-нибудь отзывов об этих кондиционерах. Ко по мне, то это один из многочисленных клонов именитых брендов без явных достоинств и недостатков. Серенький эконом-кондиционер со всеми вытекающими последствиями.
0
Андрюха и К
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры dax отзывы
Петр Петрович писал(а):Даже не знаю, где Вы умудрились найти большое количество хоть каких-нибудь отзывов об этих кондиционерах. Ко по мне, то это один из многочисленных клонов именитых брендов без явных достоинств и недостатков. Серенький эконом-кондиционер со всеми вытекающими последствиями.

Поддерживаю. Это сравнительно недорогой "китаец" со всеми вытекающими последствиями. У товарища в офисе уже три года висит на стене сплит-система dax, моделью не интересовался. Кондер как кондер, главное чистить вовремя не забывать, а то превратится в рассадник всякой заразы.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: