Кондиционеры для дома отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 окт 2011, 18:45
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры для дома отзывы
Сегодня уже никого не надо убеждать в том, что кондиционер является не роскошью, а средством для выживания во время летней жары. О различных производителях и моделях, их сильных и слабых сторонах на этом форуме рассказывалось уже неоднократно, поэтому повторяться не будем.

Следует помнить, что в процессе выбора кондиционера для дома отзывы пользователей в значительной степени посвящены процессу, особенностям и стоимости установки сплит систем. В частности, многие магазины, особенно в межсезонье, предлагают бесплатный стандартный монтаж приобретенных у них сплит систем. Подобная акция не может не привлечь внимание покупателей, поскольку содержит волшебное слово «бесплатный». На самом же деле гораздо более пристального изучения заслуживает термин «стандартный монтаж».

Стандартный монтаж подразумевает такое взаимное расположение внутреннего и наружного блоков, когда длина трассы между ними не превышает 5 метров. Наружный участок трассы просто крепится к стене, а внутренний укладывается в декоративный пластиковый короб длиной не более 1 метра. Если Вы планируете уложить кабеля и трубки в штробу, то следует знать, что штробление не входит в операции стандартного монтажа и требует дополнительной оплаты. Если ваш дом или квартира не подходят под критерии стандартного монтажа, то не забудьте предусмотреть определенную сумму на дополнительные расходы.
Кондиционеры для дома отзывы.jpg
Использование декоративного пластикового короба при стандартном монтаже.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома отзывы
Кондиционеры для дома отзывы имеют самые различные, главным фактором оценки является фирма производитель. На данный момент из большого множества и их выбор решает все.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: