Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 13 июл 2011, 23:27
  • Автор: Специалист

Кондиционер какой фирмы Вы бы купили в каждом из трех ценовых диапазонов

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
R2D2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
Александр Кириченко писал(а):
Степанов Сергей писал(а):У меня стоит кондей от Fujitsu. Кстати, кто будет выбирать котел

Тему вообще читали?? Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме... тут людям охладить квартиры и дома нужно, а он подогреть решил):-) С таким же успехом можно быстренько объяву наклепаю? Мне надо тачку продать, никто не берет):-) Главное, что тематично, е-мае

Я таки Вас умоляю. Человек пришел чисто поговорить и получить за этот разговор свои пять копеек. Больше все равно никто не заплатит. С другой стороны - денег лишних не бывает. Так что, пускай пишет, может со временем чего-нибудь толковое напишет :lol:
0
Иван Гролев
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
Смотря для чего сам кондиционер. Первое с чем нужно определиться - это цена. Я останавливаюсь на сплит-системе. Причем лучше всего - это японские системы. Мне нравятся вот эти "Настенные сплит системы серии Airflow" и еще выбираю вот здесь ....
Сообщение от администрации форума:
спам удален
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
ахахах... какой-же упорный, с третьего раза, но запихнул рекламу)) А я вот покупаю где придется, но если делаю это, то рассказываю, что купил и как она мне, эта покупка... Блин, такие ИМ уже давно страдают из-за тупой и навязчивой рекламы, кто умнее, уже давно ее не используют, а эти продолжают тыкать, думая, что так привлекут к себе людей...
0
R2D2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
Александр Кириченко писал(а):ахахах... какой-же упорный, с третьего раза, но запихнул рекламу):-) А я вот покупаю где придется, но если делаю это, то рассказываю, что купил и как она мне, эта покупка... Блин, такие ИМ уже давно страдают из-за тупой и навязчивой рекламы, кто умнее, уже давно ее не используют, а эти продолжают тыкать, думая, что так привлекут к себе людей...

Ничего не поделаешь. Стереотипы - вещь очень живучая. Если кто-то в детстве слышал, что реклама - двигатель торговли и больше ничему не научился, то он еще долго будет "бомбить" форумы и профильные сайты тупой рекламой. Будем надеяться, что со временем такие деятели просто "вымрут", как мамонты :D
0
Макаров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 72
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
R2D2 писал(а):Стереотипы - вещь очень живучая

Как говорят, какой бы ни была реклама, это все реклама. даже если устроить черный пиар и написать, что компания поганая до ужаса, все равно определенное количество людей залезут в тему и почитают, запомнят название. А потом, увидев компанию через год-два, могут и не вспомнить, что именно о ней читали. а вот название надолго засядет в памяти. Типа имиджевая реклама, чтобы компания просто была на слуху. поэтому здесь очень спорный момент))
0
R2D2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
Макаров писал(а):
R2D2 писал(а):Стереотипы - вещь очень живучая

Как говорят, какой бы ни была реклама, это все реклама. даже если устроить черный пиар и написать, что компания поганая до ужаса, все равно определенное количество людей залезут в тему и почитают, запомнят название. А потом, увидев компанию через год-два, могут и не вспомнить, что именно о ней читали. а вот название надолго засядет в памяти. Типа имиджевая реклама, чтобы компания просто была на слуху. поэтому здесь очень спорный момент):-)

Как правило, прямая навязчивая реклама привлекает минимум реальных покупателей на рекламируемые сайты. Для спамеров гораздо важнее, чтобы рекламную ссылку или ключевые слова "съел" робот поисковой системы. В результате появится шанс повысить тематический индекс цитирования сайта или порядок выдачи в поисковике по ключевику. Век информационных технологий - никуда от него не денешься :lol:
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
Да, это уж точно, заходишь что-то интересное на форум прочесть, поделиться мнением, понять, насколько оно правильно и так далее. А тут - купили кондиционер, крутой, дешево, арктика е-мае дома, монтажник расцеловал и обувь начистил):-) Конечно, всем уже понятно, что и ради чего делается, только и остаются надежды на поисковики, которые скоро уберут ссылочное и другие методы черного продвижения. Хотя, честно говоря, я к спамерам уже настолько привык, что и смотрю на них через раз и менее критично, чаще просто пропускаю мимо... но иногда срываюсь))
0
R2D2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
Александр Кириченко писал(а):...Хотя, честно говоря, я к спамерам уже настолько привык, что и смотрю на них через раз и менее критично, чаще просто пропускаю мимо... но иногда срываюсь):-)

А мне уже чего-то не хватает, если в популярном топике нет хотя бы одного спамера :lol: Это, ведь, самый безобидный персонаж, над которым можно стебаться, сколько душе угодно :D
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
R2D2 писал(а):над которым можно стебаться, сколько душе угодно :D

Так точно :D !! Они ведь даже не заходят потом ответ написать):-)
0
R2D2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
Александр Кириченко писал(а):
R2D2 писал(а):над которым можно стебаться, сколько душе угодно :D

Так точно :D ! Они ведь даже не заходят потом ответ написать):-)

А зачем? Эти ребята используют принцип: "Пришел - нагадил - и ушел" :lol:
Аватара пользователя
0
Знак
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 120.85
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
Скажите сколько реально нужно времени на установку кондера? день? час?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
Знак писал(а):Скажите сколько реально нужно времени на установку кондера? день? час?

Чисто индивидуально. Зависит от готовности стен, вывода и так далее, а также от самого кондиционера. Если сплит система, то может быть и немного дольше, нежели обычно. Бывает, что и полутора часов достаточно, а бывает, и целый день уйти может. Если предусмотрели все заранее, до ремонта, набили каналов, наружный блок повесили, то остальное и за 40 минут происходит, само подключение только и проверка. Если все с нуля, то смотреть на месте нужно!
Аватара пользователя
0
Довгнин Денис
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: Украина, Харьков
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
Ну да, все зависит от того, где его ставить, как можно к месту добраться. Но вообще часа 4, а в чем проблема?
Аватара пользователя
0
Знак
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 120.85
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
та просто инетересно,что это за 4 часа таких ценых
Аватара пользователя
0
Довгнин Денис
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: Украина, Харьков
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
да не все так просто. Там надо делать вакуумирование и хладоген запускать, так что цена оправдана. Кстати, обратите внимание, за установку цены у всех особо не отличается, потому что она столько и стоит
Аватара пользователя
0
Яковлевич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 66.78
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
могу только посоветовать чтоб ставили те же что и продают вам.
Аватара пользователя
0
Знак
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 120.85
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
Да это ждать долго надо блин
Аватара пользователя
0
Довгнин Денис
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: Украина, Харьков
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
У нас вот 5 лет гарантии, лучше подождать, чтоб поставили мастера, а не сам *цензура форума*
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
чето я ниче не понял. Два чувака между собой поговорили, какие-то ценные часы - сказал один, второй подтвердил, типа понял, сколько это "ценые часы". Короче говоря, очередной спамобред от людей, которые, мне кажется, набивают сообщения и готовятся атаковать форум рекламой):-))
Аватара пользователя
0
Лукащук Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Russian_federation, Владимир
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры для дома Ваше мнение на форуме
Какие ценные часы? спрашивали сколько часов идет установка.

кстати кто дает гарантию 5 лет? я ищу кондер сейчас, так и зашел по поиску спросить.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: