Кондиционеры hec отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2011, 14:52
  • Автор: saligia
0
saligia
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры hec отзывы
Основное достоинство кондиционеров HEC – это доступная цена. Однако при этом аппараты обладают элегантным дизайном и высоким качеством сборки. Кондиционеры HEC отзывы имеют лишь положительные, так как несмотря на базовую комплектацию они обладают необходимым набором функций. Так что эти кондиционеры подойдут для использования, как дома, так и в офисе. Упрощенный дизайн кондиционеров HEC отзывы покупателей не затрагивает, так как это обеспечивает низкую цену, а элегантный корпус органично вписывается в любой интерьер.
Кондиционер HEC очень удобен в обслуживании и люди, ценящие комфорт и чистоту, оставляют о нем лишь положительные отзывы. Внешняя панель и корпус кондиционера HEC, выполненная из высококачественного пластика, покрыта специальным антибактериальным слоем. Это препятствует размножению болезнетворных бактерий на его поверхности. Кондиционеры фирмы Haier серии HEC очень экономичны и надежны в эксплуатации, а опция автоматического перезапуска вернет кондиционер к заданному режиму работы при сбое в электропитании.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры hec отзывы
Кондиционеры hec, отзывы на которые в большей степени положительны, не особо меня впечатлили. Как сказал автор, они отличаются не высокой ценой и имеют высокое качество сборки. Я считаю, качество могло бы быть и получше, на счет цены – согласен.
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры hec отзывы
Ну вот добрались и до кондиционеров NEC. Может быть это действительно и хорошие кондиционеры, только почему же их тогда так мало на рынке? Ведь везде засилье самсунгов и митцубиси. Нет, разумеется и кондиционеры NEC тоже встречаются, только крайне редко. У моих знакомых, например ни у кого подобного кондиционера нет. Это конечно не говорит об их качестве, но вот про слабую маркетинговую политику можно подумать.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры hec отзывы
Никогда не обращал внимания на кондиционеры Haier HEC, а отзывы почитал только сегодня, когда посмотрел данную тему. Здесь отзывов пока мало, а потому порылся в интернете. Ну, сказать по правде, стандартный середнячок, как по мнениям покупателей. У кого-то не работает с первого дня, у кого-то сильно шумит, у кого-то работает на ура и отлично справляется со своими задачами. От себя добавить ничего не могу, а вот тему поднять стоит, чтобы добавить отзывов реальных покупателей!
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры hec отзывы
Александр Кириченко писал(а):Источник цитаты кондиционеры Haier HEC,


Так система hec — это и есть Hair? Если да, то должен быть хороший вариант, у них в основном техника из разряда недорого и по-китайски сердито :)
Знающие, помоги разобраться:
1. Солнечная комната 20 квадратов, 10 этаж (задача охлаждать только ее)
2. Свежий ремонт (хочется обойтись без штроблений)
В какую сторону смотреть?
Ах, забыл.
3. Минимум шума.
4. Теплопроизводительность в зимнее время не интересует.
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры hec отзывы
Добрый день!
Скажите, а кондиционер hec это чистокровный китаец?
Как обстоит дело с сервисным центром в Мск? При необходимости есть ли в наличии запчасти? Можно ли самостоятельно почистить (без вызова спеца)? Насколько система hec привередлива?

У кого опыт эксплуатации и ремонта есть?
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры hec отзывы
Олег Соловьев писал(а):Источник цитаты Скажите, а кондиционер hec это чистокровный китаец?

кондиционер hec — китайский китаец рожденный в Китае от китайца и китаянки в 125 поколение :)

Петр Петровский писал(а):Источник цитаты Так система hec — это и есть Hair?


Hec — торговая марка
Haier - китайским производитель, который выпускает hec

То есть да, система hec = Haier
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры hec отзывы
Вася Скворцов писал(а):Источник цитаты То есть да, система hec = Haier

Спасибо за пояснения. ;)
Значит кондиционер hec брать можно :) Меня тормозило, что по Hec сервисный центров по МО не нашел, а раз это Haier, то их с 10 + горячая линия и т. д. и т.п…

Осталось разобраться какая система hec максимально беспроблемная, может кто на форуме подскажет? ;)
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры hec отзывы
Вася Скворцов писал(а):Источник цитаты То есть да, система hec = Haier

Техника hair - это из разряда дешего и сердито по-китайски :) значит и кондиционер hec не должен вызвать проблем. Есть только сомнение по монтажу, наверняка, там зарыто пару подводных «булыжников» :lol:

Кто в курсе, система hec заточена на выработку тепла?
Ну и если по монтажу кто поделиться информацией, то буду вдвойне благодарен.
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры hec отзывы
Всем привет, честно достала это жара эти выходные объездил более 10 магазинов и во многих консультанты предложили купить кондиционер hec. Честно говоря о данной фирмы слышу в первый раз, вот хочу услышать отзывы у кого стоит система hec, напишите как она вам почему вы выбрали ее? По поводу цены она достаточно занижена чем у других популярных фирм. Кто поможет мне с выбором кондиционера буду вам очень благодарен. И напишите у кого какой марки стоят кондиционеры?
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: