Кондиционеры HITACHI отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 сен 2011, 04:35
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры HITACHI отзывы
HITACHI в переводе с японского означает восход солнца. Компания постоянно находится в поиске и открывает новые технологические возможности.
Кондиционирование воздуха HITACHI - искусство использования новейших технологических идей и разработок для создания комфортной среды. Это и искусство ответственного отношения к общей для нас планете Земля. С первых этапов конструирования начинается экологическое мышление, которое целиком определяет характер эксплуатации, установки и производства. Заказчики могут быть уверены в том, что стоимость и эффективность - не единственные параметры, по которым нужно судить о продукции HITACHI.
Двойные уникальные фильтры HITACHI удаляют из воздуха и задерживают пыль, споры, пыльцу и другие частицы. Фильтры используя электростатические заряды, создают притяжение между спорами, мелкими клещами, пылинками и сверхтонким сетчатым фильтром, на котором весь этот сор и остается. Фильтр с активированным углем (натуральный адсорбент) помогает устранить многие неприятные запахи, в том числе запах сигаретного дыма.
Кондиционеры обычно охлаждают или обогревают воздух. Но первый в мире кондиционер от Hitachi со встроенной вентиляцией, доставляет в комнату свежий воздух , с помощью 3- х ступенчатых фильтров (включая фильтр Nano Titanium) эффективно очищает и выбрасывает загрязнители воздуха во внешнее пространство. И поэтому даже при закрытых окнах комната всегда будет наполнена свежим и чистым воздухом.
Безымянный.JPG
кондиционеры хитачи отзывы
Аватара пользователя
0
SergeyPochep
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры HITACHI отзывы
Кондиционеры HITACHI отзывы в большинстве случаев только положительные. Я работаю компьютерщиком, и мне в серверную нужен был кондиционер для поддержки постоянной температуры воздуха. После многочисленных советов решил остановиться на HiTACHI. Они надежные и качественные, мой вот уже 2 года как работает круглосуточно без перебоев.
0
rot123
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры HITACHI отзывы
Купил кондиционер этой фирмы 2 года назад. Я долго подбирал, все-таки деньги то не малые. Модель купил RAS-10LH1. Считаю, что по соотношению цены и качества это один из лучших вариантов. Ремонта за эти 2 года не было, работает исправно, правда зимой лучше не включать нас сразу предупредили, а то возможны поломки.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: