Кондиционеры корпорации Carrier, отвоевали свое место на наш

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 06:50
  • Автор: vbna
0
vbna
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры корпорации Carrier, отвоевали свое место на наш
Корпорация Carrier это - старая компании, работающая в направлении кондиционирования с 1902 года. За это время смогла закрепиться во многих странах и показать себя с лучшей стороны. Корпорация поставляет свою продукцию в 145 стран мира. Кондиционеры кариер отзывы из этих стран имеют положительные рекомендации, потому что хорошо работают в различных климатических зонах, различных местах, как в бытовых условиях так и в промышленной сфере.
В настоящее время корпорация Carrier осваивает российский рынок, как показывают опросы среди потребителей и торговых компаний данная продукция пользуется не плохим спросом. Хотя в нашей стране данный товар еще не везде вышел в свет", популярность кондиционеров корпорации Carrier постепенно растет. Потому что кондиционеры корпорация Carrier работают не хуже японских, корейских и других производителей, прекрасно работают в наших климатических условиях. Как показывает аномальная жара на территории нашей страны, испытания проходят хорошо.
Корпорация Carrier выпускает свою продукцию не сложную в обращении, монтаже и эксплуатации, как в домашних условиях, так и промышленной сфере.
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры корпорации Carrier, отвоевали свое место на
А вот я сейчас в памяти своей копался, и не могу вспомнить чтобы я в продаже видел кондиционеры такой фирмы - "Carrier". Может это только название фирмы, а кондиционеры выпускаются под другой маркой, ну допустим Митцубиси, или Самсунг :D ?
Хотя допускаю, что в мегаполисах они возможно и известны, даже есть скорее всего официальные представители этих компаний. Только я про эту марку впервые слышу.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры корпорации Carrier, отвоевали свое место на наш
Добрый день!
Компания Carrier действительно является достаточно известной в мире, но вот завоевать такую же популярность в РФ, как, скажем, в некоторых европейских странах, ей удается с трудом. Скорее всего, это внутренние маркетинговые проблемы, или просто такая стратегия, но скажу точно, что есть около 10 торговых марок, которые продают кондиционеры в России больше и лучше.
Но дело не в том, каковы продажи, а только в качестве ее продукции, стоимости, удобстве использования и, конечно же, в общем сочетании данных показателей. Если вы можете себе позволить кондиционер Carrier, он отличается отличными характеристиками и нравится вам лично, то стоит покупать.
Но для начала, лучше бы пообщаться со специалистами, которые подробно расскажут о данной торговой марке, сделают расчет необходимой производительности исходя из требований, а также характеристик помещения, и помогут провести сравнение с аналогичными моделями кондиционеров от других торговых марок. Именно так нужно правильно делать свой выбор. Именно так он будет оптимальным, будь в результате нашего общения выбран кондиционер Carrier, или кондиционер любой другой компании-производителя!
Напишите нам в раздел Консультаций, и специалисты форума обязательно уделят время вашему вопросу!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: