Кондиционеры lg отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 авг 2011, 23:57
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры lg отзывы
Оценивая популярность различных производителей климатической техники, не упомянуть корпорацию LG не удается ни одному аналитику. Это вполне закономерно, поскольку кондиционеры LG являются одними из самых продаваемых в мире.

Основными достоинствами кондиционеров lg в отзывах пользователей являются защита компрессора и электроники от сбоев в электроснабжении, комфортный пульт ДУ, возможность задействования функции быстрого охлаждения помещения, бесшумность и экономичность. Привлекает также уникальная разработка компании LG в области фильтрации воздуха. Для того чтобы кондиционер lg постоянно выдавал очищенный воздух достаточно периодически промывать фильтр, экономя на покупке новых фильтрующих элементов.

Сегодня кондиционеры lg представлены в самых различных номинациях. При необходимости можно без проблем подобрать сплит систему, кассетный, канальный, колонный, мобильный или напольно-потолочный кондиционер соответствующего уровня сложности и стоимости.

Конечно, нельзя считать кондиционеры lg венцом технической мысли, не имеющими недостатков. Такого не может быть в принципе. Так же как и изделия других компаний, они очень зависимы от качества установки. Установленная толковыми специалистами недорогая сплит система может прослужить гораздо дольше, чем суперсовременный инвертор, который стоит в несколько раз дороже. Поэтому повторюсь еще раз — покупая кондиционер, не надо бояться собирать дополнительную информацию и «доставать» менеджера вопросами о квалификации установщиков и дальнейшем сервисном обслуживании.
Кондиционеры lg отзывы.jpg
Сплит система lg
Кондиционеры lg отзывы.jpg (52.44 КБ) 2408 просмотров
0
DaniilM
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры lg отзывы
Согласен с автором. Кондиционеры lg отзывы имеют от потребителей наилучшие. Так, кондиционеры LG отличаются высоким качеством и приемлемой ценой.
А вот заниматься "доставанием" менеджеров по вопросам качественной установки кондиционера лучше не стоит.
Гораздо правильней обращаться к тем фирмам, которые работают на этом рынке не один год и пользуются хорошей репутацией.
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры lg отзывы
DaniilM писал(а):Согласен с автором. Кондиционеры lg отзывы имеют от потребителей наилучшие. Так, кондиционеры LG отличаются высоким качеством и приемлемой ценой....

При своей массовости кондиционеры lg отзывы умудряются получать самые разнообразные, но в основном положительные. При нашем последнем приобретении, для установки в помещении серверной, задали менеджеру вопрос о рекламациях и количестве возврата. Получили уклончивый отчет, что это кому как повезет и если он работает, то работать будет гарантировано лет 10-15. Но в наших условиях при его работе в году да трех месяцев – значительно дольше. Выводы делайте сами…
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры lg отзывы
Здравствуйте!
О кондиционерах LG отзывы слышал самые разные, и хорошие, и не очень. Но у нас 2 кондиционера LG на 4 помещения)) Еще не построились, но что-то уже есть. будет небольшой торговый остановочный комплекс, там 4 помещения построим, то есть одно поделим перегородками. Можно ли как-то двумя кондиционерами охлаждать сразу 4 помещения?:-) Может, нужно в стенах отверстия сделать, какие-то проемы, чтобы воздух постоянно заменялся. Как нам быть, не подскажете?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры lg отзывы
Здравствуйте!
Тут бы посмотреть на ваши помещения, а то уже второй или третий вопрос по ним, но пока все только на догадках строится.
Смотрите, можно работать с мульти сплит системой, тогда все более чем получается. Но, как я понимаю, в таком случае и вопросов бы не возникало. Просто есть 2 готовых кондиционера. Окей.
Так, набивать отверстий по стенам между помещениями не вижу смысла. Если это помещения одного владельца, и они будут постоянно работать, то можно и перегородки внутри не делать, или устанавливать их из расчета перегородок чисто конструктивных в плане оформления торговой площади. Тогда можно и отапливать, и охлаждать помещения несколькими приборами. А если ситуация другая, то нет смысла этого делать, ведь отопление зимой как и охлаждение помещений в летнее время не будет работать через такие вот отверстия. Просто был момент, когда подобный вариант пробовали товарищи по работе - глухо по результату))
Намного лучше вариант - установка кондиционеров напополам между помещениями. Между первым и вторым, а также между третьим и четвертым, в верхней части перегородок убираются углы под размер кондиционера, внутреннего блока, и он устанавливается напополам и в одно, и в другое помещение. Эффект будет довольно неплох, так как несколько раз пробовали подобное в квартирах, и результат был чувствительным.
Как именно происходит подобный монтаж кондиционера LG или любого другого, готов подробнее рассказать. Пишите по ссылке в подписи к данному посту!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
ProG24
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 193.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры lg отзывы
Кондиционеры LG в основном себя хорошо зарекомендовали. Как правило, плохие отзывы связаны не с качеством самих кондиционеров, а с качеством их установки и заправки. Еще небольшой процент плохих отзывов - это сами пользователи, которые не читают инструкцию и ожидают от кондиционера то, что он в принципе не может делать.
Аватара пользователя
0
Validol
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 161.35
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры lg отзывы
Если требуется охлаждение двух помещений одним кондиционером, то, как было сказано выше, оптимальный вариант - установка оборудования между стенами. Попытки построить систему вентиляции через отверстия ни к чему хорошему не приведут, но проблем будет много. Самая небольшая проблема, которая может возникнуть - загубленный интерьер помещения.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры lg отзывы
Validol писал(а):Если требуется охлаждение двух помещений одним кондиционером, то, как было сказано выше, оптимальный вариант - установка оборудования между стенами. Попытки построить систему вентиляции через отверстия ни к чему хорошему не приведут, но проблем будет много. Самая небольшая проблема, которая может возникнуть - загубленный интерьер помещения.

Интерьер, да, страдает немного. Но если это торговая точка или какой-то склад, то какой там интерьер?
Вот только одну фотографию нашел в Интернете, хотя как на этом форуме уже встречал подобное обсуждение, и там кто-то что-то похожее показывал. Но только по каким запросам искать, я не знаю. Специально только что пробовал, когда рылся в картинках: кондиционер напополам на два помещения, один кондиционер на два помещения, кондиционер в перегородке, и так далее. Запросов 10 вбил, пока не показало единственную фотографию):-)
Но смысл есть, если уж выхода другого нет. И нормально будет работать. Ничего страшного не вижу, эффект не потеряется.
i.jpg
один кондиционер на два помещения

Это ведь имеется в виду? Ибо, если нет, то я вообще тогда в недоумении))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры lg отзывы
Систему установки кондиционера на 2 помещения сразу понял. Сложностей не вижу, тем более что перегородки можно сразу разметить и установить с учетом монтажа кондиционеров. А правильнее будет вообще кондиционеры поставить, а потом уже аккуратно зашивать панели на перегородки. Там реально должно получиться. Перегородки менее 10 см по толщине. Потерь никаких не будет.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: