Кондиционеры маквей отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 сен 2011, 15:10
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры маквей отзывы
Климатическая техника, выпускаемая под брендом McQuay хорошо известна во всем мире. Рождение компании датируется 1933 годом. В процессе завоевания своего места на рынке эта торговая марка претерпела ряд трансформаций и в 2006 году была куплена компанией Daikin Industries.

Наибольшей популярностью пользуются промышленные и полупромышленные кондиционеры маквей отзывы о которых часто встречаются на строительных форумах. Речь идет, прежде всего, о канальных и кассетных кондиционерах, которые традиционно встраиваются в навесной потолок. Эти модели обеспечивают не только фильтрацию и охлаждение/нагрев воздуха в помещении, но и приток свежего воздуха с улицы. Единственное неудобство в эксплуатации канальных и кассетных кондиционеров – требования к высоте помещения. Подвесной потолок, в котором находятся все коммуникации, располагается ниже фактического приблизительно на 70 сантиметров. Поєтому для стандартной квартиры такой вариант является неприемлемым.

Из других типов кондиционеров маквей, внимание привлекают, прежде всего, инверторные сплит системы, которые без проблем монтируются в городских квартирах и загородных домах. К примеру, настенная сплит система McQuay M5WMY20JR/M5LCY20CR оставляет о себе самые приятные впечатления. Мощный компрессор Daikin обеспечивает бесперебойную и почти бесшумную работу аппарата, при этом расход энергии минимальный. Единственное, что вызывает опасение – чувствительность электроники к перепадам напряжения в сети. Но, если сразу запитать кондиционер через стабилизатор, то проблема снимается раз и навсегда.
Кондиционеры маквей отзывы.jpg
Настенная сплит система Маквей

Кондиционеры маквей отзывы_2.jpg
Приятный дизайн внутреннего блока кондиционера Маквей
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры маквей отзывы
Кондиционеры маквей, отзывы о которых найти не сложно, говорят сами за себя, ведь как и сказал автор, они известны по всему миру своим качеством и надежность. Люди отзываются о них превосходно, такое оборудование можно покупать без особых опасений.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: