Кондиционеры Мицубиси отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 июл 2011, 18:18
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры mitsubishi отзывы
После темы «кондиционеры panasonic отзывы» хотелось бы еще обратить Ваше внимание на кондиционеры mitsubishi отзывы о которых говорят, что эти устройства отличаются простотой эксплуатации. Сразу хотелось бы оговорить, что Компания Mitsubishi является лидером по производству кондиционеров и сплит-систем. Вся продукция относится к высокой ценовой категории. Среди всевозможных моделей можно найти инверторные кондиционеры, канальные, напольные, полупромышленные и обычные бытовые кондиционеры.
кондиционеры mitsubishi отзывы.jpg
представитель кондиционеров семейства mitsubishi
кондиционеры mitsubishi отзывы.jpg (31.35 КБ) 1970 просмотров

Кондиционеры mitsubishi работают бесшумно, поэтому этой климатической техникой можно пользоваться даже во время сна. Всеми функциями кондиционера можно управлять с помощью пульта управления. На кнопках пульта нарисованы символы, поэтому управление становится интуитивно понятным. Климатические системы этой торговой марки могут работать в экономичном режиме, в нем расход электроэнергии уменьшается почти в два раза. В экономичном режиме жалюзи равномерно распределяют холодный воздух по всем направлениям и люди в помещении не чувствуют, что на пульте температура выставлена не 21 градус, а 23. После эксплуатации кондиционера mitsubishi у нас остались только приятные впечатления. Сначала нужно привыкнуть к большому количеству функций, и сразу же выделить для себя самые важные.
0
fgha
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мнение по кондиционерам mitsubishi
Хочу поделиться своим мнением о кондиционерах mitsubishi. Этим летом поставил себе кондиционер Mitsubishi Electric MSC-GE20VB-E1 / MU-GA20VB-E1, отзывы от меня и других пользователей положительные но, могу сказать для семейного бюджета дорогой. По крайне мере, для нас с супругой, так как получаем мы на двоих 20000 рублей в месяц.
Прежде чем покупать кондиционер для дома, предварительно просматривал в интернете форумы и сайты по рекомендациям на кондиционеры. Из всех выпускаемых моделей кондиционеров, больше всех положительных рекомендаций получили кондиционеры mitsubishi отзывы. За хорошую надежность при эксплуатации на различных режимах, не сложны в обслуживании и установке.
Как показала практика, во время работы кондиционеры mitsubishi при максимальных нагрузках практически не слышно, если только прислушаться. При автоматическом режиме, не слышен переход на другой режим. Дизайн этого кондиционера позволяет подстроить его под любой интерьер, не выделяться на общем фоне. Облицовка от длительности эксплуатации не меняет свой внешний вид.
0
geha2
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Мнение по кондиционерам mitsubishi
Поддерживаю, мое мнение по кондиционерам mitsubishi однозначно положительное. Дополнительно хочу дополнить перечень положительных сторон - разумно сконструированы в плане возможности очистки своими силами без специнструмента, везде можно подлезть (в инструкции конечно приводятся ссылки, что те или иные работы выполняются при помощи того или иного инструмента, но если его нет - не критично).
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры Мицубиси отзывы
Компания Mitsubishi Electric была основана в 1921 году, в г. Кобэ, Япония. Изначально специализируясь на электрооборудовании, компания уже к концу 60-х годов вышла на европейский рынок. Со времени основания Mitsubishi Electric большое внимание уделяла разработке и внедрению новейших технологий, обеспечивающих энергосбережение и экологическую безопасность использования производимого оборудования. Таким образом, компания быстро завоевала свой сегмент рынка и на сегодняшний день имеет филиалы в девяти европейских странах. Представительство Mitsubishi Electric в России было открыто 1997 году, практически, это была одна из первых компаний – производителей кондиционеров, официально пришедших на российский рынок. На сегодняшний день Mitsubishi Electric - это производство и продажа кондиционеров, компьютерных технологий, электроники для автомобилей и другого высокотехнологичного оборудования.
Компания Mitsubishi постоянно стремится поддерживать высокий уровень качества выпускаемой продукции. Кондиционеры Mitsubishi проходят испытания в условиях, намного более тяжелых, чем предусмотрено стандартами. Кроме того, в своих разработках климатической техники компания ориентируется на природные условия, существующие на большей части России: морозы зимой и жара летом. Поэтому кондиционеры Mitsubishi Electric способны эффективно работать при температуре от -15 до +40 градусов Цельсия. Новейшие разработки инженеров компании позволяют Mitsubishi Electric по праву гордиться производимой климатической техникой: кондиционеры Митсубиси являются самыми бесшумными кондиционерами в мире, применение принципа нечеткой логики дает возможность управлять ими даже ребенку. Инфракрасные датчики в кондиционерах Mitsubishi Electric и других моделях содействуют тщательному отслеживанию и поддержанию заданного температурного режима, а компрессоры с инверторным управлением способствуют минимизации энергопотребления и значительно повышают износоустойчивость кондиционеров. Таким образом, кондиционеры Митсубиси представляют собой сочетание новейших технологий и разумного уровня цен среди кондиционеров для квартиры или загородного деревянного дома.
1.JPG
кондиционеры мицубиси отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры Мицубиси отзывы
Кондиционеры Мицубиси отзывы имеют неплохие и как я уже не раз писал на этом форуме, они безусловно достойны приобретения, так как изъянов в них практически нет да и цена удовлетворительная.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры mitsubishi отзывы
Кондиционеры mitsubishi отзывы имеют, конечно, не такие как машины этого производства, однако они не намного хуже. Я полностью согласен с автором в их качестве.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Мнение по кондиционерам mitsubishi
geha2 писал(а):.... перечень положительных сторон - разумно сконструированы в плане возможности очистки своими силами без специнструмента, везде можно подлезть ...в инструкции... приводятся ссылки, что те или иные работы выполняются при помощи того или иного инструмента,...

Мнение по кондиционерам mitsubishi- не стоит, проводит обслуживание без наличия инструмента указанного в инструкции. Инструкцию разрабатывали специалисты-технологи, нарушать ее - значит создать прецедент для возможной поломки. Кондиционеры будут вам служить верой и правдой долго при соблюдении всех правил эксплуатации.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: