Кондиционеры neoclima отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 июл 2011, 18:48
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры neoclima отзывы
Продолжим рассматривать климатическую бытовую технику. После обсуждения темы «кондиционеры mitsubishi отзывы», рассмотрим, какие бывают про кондиционеры neoclima отзывы. В отличие от предыдущих кондиционеров, климатическая техника торговой марки «Neoclima» по цене считается вполне доступной. Среди моделей кондиционеров можно найти любые варианты, которые отличаются по способу установки. Вот такая вот последняя новинка заинтересовала многих поклонников колонных кондиционеров, которые предназначены для охлаждения больших площадей, что удобно для охлаждения в большом деревянном доме.
кондиционеры neoclima отзывы.jpg
колонный кондиционер neoclima
кондиционеры neoclima отзывы.jpg (7.99 КБ) 3313 просмотров
Купить кондиционер neoclima совсем не сложно, продукция данной торговой марки есть во многих торговых центрах и специализированных магазинах. Компания «Neoclima» заботится о своих покупателях, поэтому последние модели кондиционеров работают на фреоне R410, который не только безвреден для людей в помещении, но и безопасен для озонового слоя. Функциональность кондиционеров можно оценить средним количеством балов. Мы считаем, что для такой стоимости качество очень даже неплохое. Монтаж кондиционеров ничем не отличается от стандартных моделей кондиционеров. Тут лучше пригласить специалистов, так как с такой работой справиться сложно
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры neoclima отзывы
В продолжение темы хотелось бы отметить, что в наши дни кондиционеры все чаще используются не только для понижения температуры в комнате во время летней жары, но и в качестве дополнительного источника тепла весной и осенью, когда система отопления уже или еще не работает, а на улице холодно и сыро. Поэтому, с приходом осени интерес к климатической технике, хоть и ослабевает, но не исчезает.

Если оценивать кондиционеры neoclima по отзывам владельцев, то выглядят они довольно привлекательно. Конечно, конкурировать на равных с такими признанными лидерами, как Daikin или Mitsubishi они не могут, в силу того, что бренд попросту не раскручен. Но полноценный набор стандартных функций и привлекательная стоимость, не остались незамеченными.

В этом году, в частности, очень хорошо себя зарекомендовали инверторные сплит системы серии SILENSE Inverter. Их стоимость, конечно, выше, чем у неинверторных моделей эконом класса, но качество сборки, надежность в работе и экономичность стоят потраченных средств. Для осенне-зимней эксплуатации очень важен тот факт, что эти сплит системы могут обогревать комнату вплоть до -15 ºС на улице. Что касается недостатков, то инверторы neoclima работают без замечаний. У более дешевых моделей выше уровень шума во время работы, что вполне естественно. Иногда может появляться дребезжание пластика, но, это скорее проблема монтажа, чем самого кондиционера.
Кондиционеры neoclima отзывы.jpg
Инверторная сплит система NEOCLIMA NS24AHSI
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры neoclima отзывы
Специалист писал(а):В продолжение темы хотелось бы отметить, что в наши дни кондиционеры все чаще используются не только для понижения температуры в комнате во время летней жары, но и в качестве дополнительного источника тепла весной и осенью, когда система отопления уже или еще не работает, а на улице холодно и сыро.


Не знаю, кому тут холодно и сыро, а я снйчас лихорадочно изучаю отзывы о кондиционерах Neoclima и других с одной целью - спастись от летнего зноя. Начало июня и конец мая выдались у нас по-настоящему жаркими.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры neoclima отзывы
twitterguru писал(а):Начало июня и конец мая выдались у нас по-настоящему жаркими

Точно точно... сейчас вообще обещают аномальное лето по жаре, поэтому нужно к нему правильно подготовиться, чтобы хотя бы дома было хорошо. В спальню семерочку можно тоже поставить, чтобы сон был здоровее. А то когда в пекле крутишься всю ночь, утром вообще не очень себя чувствуешь...
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры neoclima отзывы
Старший писал(а):Точно точно... сейчас вообще обещают аномальное лето по жаре


Это мстя за прошлое лето :D
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: