Кондиционеры передвижные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 10:09
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры передвижные отзывы
Кондиционеры передвижные отзывы.png
Кондиционеры передвижные отзывы
Кондиционеры передвижные отзывы.png (20.2 КБ) 609 просмотров
Пришла весна, пора задумываться о лете, по прогнозам синоптиков лето будет жаркое. Значит, надо начинать подбирать себе мобильный кондиционер для дачи, стационарный не хочу устанавливать. Потому что на даче постоянно не живем, работа не позволяет, далековато на работу ездить, получается, на один час раньше вставать придется, мне лично лень это делать.
Начну подбирать кондиционер с интернета на различных форумах, почитаю, какие кондиционеры передвижные отзывы имеют. После буду определяться, покупать через интернет-магазин или посетить реальный магазин.
Во время просмотра по форумам, понял, что выбор большой, только качество у всех мобильных кондиционеров разное. Одни шумят в процессе работы сильно, другие создают разрежение в комнате, это создает эффект притока горячего воздуха в комнату. Отсюда возрастает энергопотребление, кондиционер работает в усиленном режиме.
Из всего выбора выбрал марку Timberk AC TIM 7H P2, отзывы на форумах хорошие, экономичное энергопотребление, может работать в режимах охлаждения и обогрева.
Поэтому прошу, если у вас по выбранной мной модели свое мнение, то выскажите свои замечания здесь на форуме, буду весьма благодарен. Теперь пойду в реальные магазины пообщаюсь с продавцами, узнаю, что они будут говорить по данной модели.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры передвижные отзывы
bija089 писал(а):... лето будет жаркое. Значит надо начинать подбирать себе мобильный кондиционер, для дачи, стационарный не хочу устанавливать... выбрал марку мобильного кондиционера Timberk AC TIM 7H P2, ...

Кондиционеры передвижные отзывы самые противоречивые, кто хвалит их за мобильность, кто ругает за шумность работы.
А вот bija089 выбрал для дачи Timberk AC TIM 7H P2, для съемной квартиры ВЕКО BKG-09 С, для дачи (другой) ELENBERG PRT-9050 Раз один человек берет три мобильных кондиционера да еще и разных компаний значит они что-то стоят может и мне купить несколько и расставить по всем комнатам ?
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: