Кондиционеры пионер отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2012, 13:16
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры пионер отзывы
Кондиционеры пионер отзывы.jpg
Кондиционеры пионер отзывы
Кондиционеры пионер отзывы.jpg (11.38 КБ) 1254 просмотра
Кондиционеры пионер отзывы от меня получают положительные, потому что данный кондиционер служит у меня уже несколько лет. Никаких проблем с ним не знаю, техническое обслуживание провожу сам, без помощи специалистов. Устанавливал самостоятельно по инструкции, которая шла вместе с аппаратом.
Купил аппарат случайно: пришел в магазин, там проводилась акция по снижению цен. Мне продавец предложил купить, тем более настойчиво рекламировал и отзывы давал очень лестные. Вот я и согласился, тем более сказали, если не понравится, можете вернуть назад без проблем.
Ради интереса почитал на различных форумах и сайтах по кондиционеры пионер отзывы. Народ писал в основном положительные рекомендации. После этого прочитал инструкции, как надо устанавливать, оказалось не сложно, вот теперь пользуюсь. Летом у меня комфортная температура в квартире, соседи тоже купили себе кондиционеры этой марки. Помогал устанавливать, потому что опыт уже был, с соседом за час установили без проблем.
Если кто со мной не согласен, готов поспорить, у меня и соседей претензий пока к этому производителю нет.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры пионер отзывы
Это не первый положительный отзыв, однако, кондиционеры пионер отзывы имеют и отрицательные. Соглашусь с автором о том, что данное оборудование весьма не плохо.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: