Кондиционеры Polaris не успели себя показать

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 06:47
  • Автор: vbna
0
vbna
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры Polaris не успели себя показать
Polaris кондиционеры отзывы в настоящее время имеют различные мнение на рынке среди торговых компаний и потребителей. Одни говорят кондиционеры Polaris нормальные, другие не очень сильно хвалят. Может потому что производитель кондиционеров Polaris пришел на российский рынок не давно, поэтому еще не успел завоевать свое место на рынке, пока трудно сказать. Производителем кондиционеров является страна Израиль, молодое предприятие. Оно было создано в 1992 году. За это короткое время смогло хорошо закрепиться в Евросоюз, теперь осваивает российский рынок.
По своим техническим характеристикам кондиционеры практически не отличаются от хорошо известных компаний Fujitsu, Toshiba, Toshiba и других. Единственным отличием от других компаний, продающих кондиционеры в нашей стране является цена. Она существенно ниже чем у других кондиционеров этой категории. Монтаж, техническое обслуживание, также не составят больших трудностей как и у хорошо известных марок кондиционеров. Продаются различные модели кондиционеров, можно устанавливать как дома, так и в организациях.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры Polaris не успели себя показать
Согласен с автором, что кондиционеры Polaris не успели себя показать, так как совершенно недавно перебрались на российский рынок. Однако, на мой взгляд, они неплохие, так как отрицательных отзывов про них я не видел.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: