Кондиционеры samsung форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 10:19
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры samsung форум
кондиционеры samsung форум.jpg
Кондиционеры samsung форум
кондиционеры samsung форум.jpg (5.63 КБ) 1177 просмотров
В настоящее время подрабатываю деньги в Интернете, вначале занимался разборкой чужих писем, кликал по сайтам. Как набрался немного опыта работы, посмотрел на различные сайты и форумы. Также пообщался с различными людьми и по их рекомендации решил сделать свой ресурс в Интернете. Вначале обдумывал, какое направление взять, решил создать кондиционеры samsung форум, все создавал на бесплатном ресурсе, благо интернете есть такая возможность. Шаблон форума дали создатели бесплатного ресурса, стал заполнять форум различным материалом. Знаете, пошел процесс успешно, стали появляться пользователи, писать ответы под моими статьями, после стали сами писать свои статьи и советы для других пользователей. Вот так постепенно мой сайт в течение шести месяцев вышел в хороший рейтинг, рекламные компании стали предлагать расположить на моем ресурсе различную рекламу. Только было условие - перевести кондиционеры samsung форум на платный ресурс. После таких предложений перевел на платный ресурс и форум резко поднялся в рейтинге. Сейчас практически форум уже живет самостоятельной жизнью, народ уже пишет регулярно сам, если есть вопросы, всегда готов ответить.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры samsung форум
qwc писал(а):... решил создать кондиционеры samsung форум, все создавал на бесплатном ресурсе,... Шаблон форума дали создатели бесплатного ресурса, ... заполнять ... различным материалом. ... пошел процесс успешно, стали появляться пользователи,...постепенно мой сайт в течение шести месяцев вышел в хороший рейтинг, рекламные компании стали предлагать расположить ... различную рекламу. ... было условие ... на платный ресурс. .. резко поднялся в рейтинге... форум уже живет самостоятельной жизнью, народ уже пишет регулярно сам, если есть вопросы всегда готов ответить.

Конечно, есть вопросы и к вам и кондиционеры samsung форум. Не смог я найти, используя различные поисковики, этот форум. Интересно посмотреть, как можно за такой короткий срок при изобилии информации раскрутить ресурс с бесплатного ресурса, да еще взяв в основу такую узкую направленность как кондиционеры. Если не трудно, хотя бы в ЛС, сообщите адрес форума, или поделитесь секретами.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры samsung форум
shuravi писал(а):
qwc писал(а):... решил создать кондиционеры samsung форум, все создавал на бесплатном ресурсе,... Шаблон форума дали создатели бесплатного ресурса, ... заполнять ... различным материалом. ... пошел процесс успешно, стали появляться пользователи,...постепенно мой сайт в течение шести месяцев вышел в хороший рейтинг, рекламные компании стали предлагать расположить ... различную рекламу. ... было условие ... на платный ресурс. .. резко поднялся в рейтинге... форум уже живет самостоятельной жизнью, народ уже пишет регулярно сам, если есть вопросы всегда готов ответить.

Конечно, есть вопросы и к вам и кондиционеры samsung форум. Не смог я найти, используя различные поисковики, этот форум. Интересно посмотреть, как можно за такой короткий срок при изобилии информации раскрутить ресурс с бесплатного ресурса, да еще взяв в основу такую узкую направленность как кондиционеры. Если не трудно, хотя бы в ЛС, сообщите адрес форума, или поделитесь секретами.


Секрет простой - платите деньги раскручивающим сайты фирмам, не жалейте, предлагайте друзьям и знакомым, чтобы везде выставляли ссылку на ваш сайт. Только тогда ваш сайт будет постоянно иметь высокую посещаемость. Если вам жалко свои деньги тратить на раскрутку, делайте все сами, выставляйте ссылку везде, где можно, постоянно пишите свежую информацию, только тогда поисковая система будет держать его в рейтинге. Делать это надо постоянно, каждый день, времени придется тратить много. Лично я на раскрутку тратил каждый день около 6 часов (это размещение ссылки на различных ресурсах, написание новых тем).
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: