Кондиционеры samsung отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2011, 15:07
  • Автор: Shamay
0
Shamay
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры samsung отзывы
Хочу поднять такую актуальную тему, как кондиционирование воздуха. А самое главное, помочь не заблудиться в выборе кондиционера, так как сам не раз сталкивался с этой проблемой. Основные критерии на которые обращал внимание это цена, качество, дизайн, функциональность, а также наличие сервисных центров по обслуживанию и ремонту. После долгого выбора я остановился на кондиционерах samsung. Обьясню почему:
1) Если брать отбор по цене, то да согласен есть бренды и дешевле кондиционеров samsung, но они проигрывают по таким параметрам как потребление электроэнергии и уровеню шума наружного блока сплит системы.
2) По качеству в своей ценовой нише конкурентов у кондиционера samsung нет.
3) То же самое касается как разнообразия дизайна, представленного обширной веткой кондиционеров samsung, так и функциональными особенностями. Очень сильно порадовало доступное меню, на пульте дистанционного управления, большой круглый ЖК-дисплей, а также отсутствие на передней панели внутреннего блока сплит системы кондиционера samsung щелей, после окончания работы панель автоматически закрывается,как по мне очень даже стильное дополнение к дизайну.
4) И последний, но не по важности, критерий - ремонт и обслуживание. Я считаю, что и по этому критерию кондиционеры samsung выигрывают у основных своих конкурентов,так как сеть сервисных центров, в которых может производиться ремонт именно кондиционеров samsung,очень развита. Качество обслуживания находится на очень высоком уровне и под постоянным контролем.
Аватара пользователя
0
SergeyPochep
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры samsung отзывы
Кондиционеры samsung отзывы слышал только позитивные. Согласен с автором поста, о том, что эти кондиционеры одни из лучших по параметру цена/качество и наличию сервисных центров. Я сам работаю компьютерщиком в фирме, и мне было поручено проанализировать, какие лучше кондиционеры поставить в кабинет и серверную. Просмотрев множество предложений, я пришел к выводу, что лучше самсунга не найти. Когда через какое-то время возникла проблема с кондиционером(перестал работать на нагрев воздуха), специалисты без проблем приехали и отремонтировали по гарантии наш кондиционер.
Аватара пользователя
0
Валерия
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры samsung отзывы
Про кондиционеры samsung отзывы доводилось слышать только на положительной ноте. стоимость и качество удовлетворяют. также приятно то, что связаться с информационным центром samsung очень просто и реально в любой стране.
Аватара пользователя
0
Марианна
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры samsung отзывы
Про кондиционеры Samsung мне приходилось слышать и читать множество различных отзывов.Встречались мне не только положительные отзывы.Из-за престижности и популярности торговой марки Samsung цена на кондиционеры и товары этой фирмы выше,чем у других менее раскрученных производителей.Но,что же мне больше всего нравится в кондиционерах этой фирмы?Большим отличительным качеством является очень привлекательный дизайн.Это прежде всего и привлекает покупателей,а также высокая надёжность в работе кондиционеров данной компании.
Среди недорогих и вполне нормально работающих кондиционеров я бы прежде всего отметил Samsung AW 05 N0A,Samsung AW 05 NOB,Samsung AQ07TSB. А из дорогих я бы предпочёл Samsung FH175EZAC / FH175GZXC либо Samsung FH140EZAC / FH140GZXC.
Нравится мне также и то,что встречаются кондиционеры данной торговой марки в большом разнообразии,на любой вкус.Без проблем можно приобрести их и через Интернет,а также прочитать о достоинствах и недостатках конкретных моделей,отзывы о них.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры samsung отзывы
Здравствуйте!
Кондиционеры Samsung можно смело назвать популярными. Это торговая марка, которой доверяет большинство покупателей бытовой техники. Но, вот что касается отзывов, то не могу согласиться с посетителями форума, которые высказали свое мнение в данной теме. Отзывы есть не только положительные, но и отрицательные. Их, сравнительно не много, но они присутствуют. Хотя, нужно внимательно вычитывать поданную информацию, ведь она может быть некорректной. Например, если кондиционер выбран неправильно или эксплуатируется с грубым нарушением инструкции, и за счет этого ломается, это не значит, что виноват кондиционер или производитель. А информация в отзыве подается именно так - плохой, не работает, не справляется... и впечатление у других людей сразу портится.

К выбору кондиционера, Samsung это или другая торговая марка, нужно подходить со всей ответственностью. Это дорогая покупка на многие годы, поэтому лучше уделить несколько часов и заранее получить ответы на все вопросы. Мы готовы предложить вам Консультации специалистов, если вы ориентированы на действительно качественную покупку.
Да, есть на рынке не самые удачные модели кондиционеров даже известных торговых марок, но мы поможем вам их обойти, чтобы купить надежный кондиционер, который справится со всеми возложенными задачами!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: