Кондиционеры samsung отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2011, 18:37
  • Автор: gerda666
0
gerda666
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры samsung отзывы
Я живу в условиях континентального климата, который предусматривает холода зимой и засуху летом. Поэтому на зиму запасаюсь всевозможным отопительным оборудованием, а летом веерами и вентиляторами. Однако, этим летом решила купить кондиционер, который смог бы спасти от духоты. Начали искать кондиционеры samsung отзывы, чтобы иметь общее представление о том, насколько эффективно они работают.

В конце концов, все-таки решилась и купила данный прибор, и хочу заметить, что не разочаровалась в своей покупке. Когда на улице было +40 в тени, у меня дома было +23-25 градусов. Правда поначалу я его не выключала даже ночью и немного подстыла, а затем начала ставить на другие режимы и кондиционеры samsung помогал мне спокойно спать в оптимальном для меня температурном режиме.

Также стоит заметить, что данный прибор прекрасно охлаждает не только зал, где он находится, но и прилегающие комнаты, особенно кухню, на которой всегда тепло, так как там находится плитка. Поэтому я очень довольна, так как моя квартира превратилась в оазис среди пустыни.
0
amani24
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры samsung отзывы
Многолетний опыт работы с кондиционерами, показал, что работа кондиционера samsung - не долговечна. Один - два сезона и samsung выходит из строя. Перестает выдавать холод (просто дует), при чистых фильтрах и должном давлении фреона. Соотношение цена/качество, не оправдывает себя.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры samsung отзывы
Добрый день!
Наверное, кондиционеры Samsung сегодня известны всем, как, в принципе, и сама торговая марка, выпускающая серьезную линейку домашней бытовой техники, а также прочего оборудования. Но сегодня кондиционеры Samsung, сказать по правде, несколько потерялись среди обилия предложений на рынке. Почему это случилось? По причине плохого качества? Вряд ли, но вполне реально, что сработали и определенные негативные отзывы... но, скорее всего, именно потому, что покупательская способность серьезно снизилась, а на рынок вышли другие, малоизвестные и более дешевые кондиционеры. Большинство из них китайского производства. Неплохой функционал, куча интересных примочек, усредненный и не самый большой срок службы... но... но хорошая цена, посильная всем.
Но кто собирается купить более надежный кондиционер, уже смотрит на кондиционеры Samsung и выше. Хотя, если честно, я бы не назвал кондиционеры данной торговой марки уж очень надежными. Об этом говорят и многочисленные рейтинги, которые ставят ее в средний ценовой и потребительский сегмент, а также нижнюю часть среднего сегмента по надежности!
Кондиционеры Samsung действительно отличаются качеством по сравнению со многой другой, более дешевой климатической техникой, но чтобы выбор вас полностью устроил, следует подойти к покупке по максимуму подготовленными. Необходимо сделать правильный расчет по мощности и производительности, по будущим затратам, максимально поработать над тем, чтобы кондиционер работал не на износ, а строго на качественный микроклимат (стандартные инструкции по использованию климатической техники в закрытых помещениях), подобрать только необходимые функции (охлаждение, обогрев, проветривание, ионизация и прочие), а также выбрать соответствующую систему в целом. Но самое главное, сравнить торговые марки, определиться в том, что вам необходим именно кондиционер Самсунг!
Напольные кондиционеры, канальные, инверторные, сплиты - все это нужно досконально изучить, чтобы выбрать современный и надежный кондиционер. И в этом мы вам обязательно поможем! Для получения ответов на свои вопросы вам необходимо Обратиться за консультацией к специалистам форума!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры samsung отзывы
Не знаю точно, что там по рейтингам 2015 года по кондиционерам и 2016 года, но как-то не так давно листах и в одном помню, кондиционеры Самсунг были в самом низу пищевой цепочки, но с указанием на то, что производство данной техники местное какое-то. А вот Самсун оригинальный, Южно-Корейский, строго в серединке держится. Хотя, если снова же брать элиту, то Самсунг в сравнении с данными представителями будет как СТ для Самсунга))
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: