Кондиционеры тошиба отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 08 окт 2011, 21:57
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры тошиба отзывы
Среди огромного количества производителей климатической техники кондиционеры тошиба по отзывам пользователей находятся вне конкуренции. Можно много рассказывать о достоинствах моделей тех или иных компаний, но следует помнить, что первые сплит системы, являющиеся сегодня самым популярным типом кондиционеров, были разработаны и изготовлены именно корпорацией Toshiba еще в 60-х годах прошлого века.

В наши дни оригинальные кондиционеры тошиба – это высокое качество и комфортное использование. Средний срок службы кондиционеров тошиба составляет от 15 лет. Подобной долговечностью не может похвастаться ни один конкурент.

Отдельного рассмотрения заслуживает ценовая политика этой компании. Существует общепринятое заблуждение, что кондиционеры тошиба стоят заоблачные суммы. Это совершенно не соответствует действительности. Инверторные модели на самом деле стоят дорого, но это обычная практика, которой придерживаются и другие производители. А обычный настенный кондиционер можно приобрести не намного дороже, чем у конкурентов. Другое дело, что в разгар сезона далеко не всегда есть в продаже недорогие сплит системы тошиба. Это действительно так. Именно поэтому опытные специалисты рекомендуют начинать готовиться к следующему лету даже не зимой, а еще осенью.
Кондиционеры тошиба отзывы.jpg
Стильный кондиционер Toshiba RAS-10SKVP-ND/RAS-10SAVP-ND
0
Евгения
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: -1.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Поддерживаю статью специалиста, кондиционеры тошиба отзывы получили весьма хорошие. Хочется отметить технические характеристики. В кондиционерах Toshiba применяется интеллектуальная технология инвертора, что позволяет при минимальном потреблении электроэнергии поддерживать стабильную температуру. Здесь же применяется сложная система фильтрации - это большой моющийся фильтр, плазменный фильтр и двойной электрический воздухоочиститель. Радует и тот факт, что в кондиционерах Toshiba используется хладагент, не разрушающий озоновый слой.
Аватара пользователя
0
conditrade
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Специалист писал(а):В наши дни оригинальные кондиционеры тошиба – это высокое качество и комфортное использование. Средний срок службы кондиционеров тошиба составляет от 15 лет. Подобной долговечностью не может похвастаться ни один конкурент.

оригинальная Toshiba? это японской сборки? согласен замечательное оборудование, но есть 1 глобальная проблема... это её цена! которая просто запредельная... за такие деньги можно купить Daikin европейской сборки. А если серьёзно, то среди "рабочих лошадок" оптимальным вариантом у Toshiba была и остаётся серия SKV, нету лишних наворотов, достаточно богатый функционал... это и ночной пежим, режим тишины, режим максимальной мощности и прочее... за сезон 2011 года установил больше 20 таких сплитов... по сравнению с другими брендами, в этой ценовой категории, это лучший выбор.
conditrade.ru
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Специалист писал(а): ... кондиционеры тошиба ... находятся вне конкуренции ... но следует помнить, что первые сплит системы,... были разработаны и изготовлены именно корпорацией Toshiba ... срок службы кондиционеров тошиба составляет от 15 лет. ... общепринятое заблуждение, что кондиционеры тошиба стоят заоблачные суммы. Это ... не соответствует действительности. ...

Отзывы о кондиционерах тошиба можно и не искать, любой сайт и интернет магазин имеющий отношение к оборудованию по кондиционированию и вентиляции воздуха имеет свои положительные отзывы, и компания практически не нуждается в рекламе и продвижению своей продукции. Инновационные разработки 30 годов прошлого века герметичного процессора положили начало рождению сплит систем в 60 годах и дальнейшее развитие этой ветви производства. Компания активно участвует в развитии бытовой техники и электроники, кстати ей принадлежит первенство выпуска первого компактного ноутбука с цветным монитором, но это только маленькая часть достижений компании. Огромные достижения компании в области инновационных технологий позволили компании получить международное признание. Производство энергосберегающих кондиционеров с хладагентом R410A оценено мировым сообществом четырнадцатью «экологическими» наградами. Компания развивает широкое сотрудничество с научными центрами и ведущими университетами Японии, Европы и Америки. Специалисты разных стран вносят огромный вклад в развитие новых технологий. Политика развития и внедрения новых технологий позволила компании значительно расширить ассортимент, разработать принципиально новые модели. Это и мультисистемные кондиционеры и тепловые насосы, полупромышленные и бытовые кондиционеры с фильтрами Daiseikai на ионах серебра. Всех достижений компании перечислить довольно сложно, поэтому и пользуется компания такой заслуженной ошеломляющей популярностью.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
ckat81
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Хорошие кондиционеры. Это компания не новичок в климатическом бизнесе, думаю за много лет работы все компании доработали свои устройства, может даже что нить позаимствовали у конкурентов. Покупал для офиса очень доволен покупкой.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
ckat81 писал(а):Хорошие кондиционеры. Это компания не новичок в климатическом бизнесе, думаю за много лет работы все компании доработали свои устройства, может даже что нить позаимствовали у конкурентов. Покупал для офиса очень доволен покупкой.

Также не могу сказать ничего плохого о климатическом оборудовании Тошиба, так как даже негативных отзывов не встречал. Тексты недовольных ворчунов видел, а вот заявлений о грубых нарушениях - нет. Сейчас в деревенский дом устанавливаю вентиляцию и кондиционирование, и думаю как раз остановиться на Тошибе, так как сам уже проверил качество кондиционеров. кстати, а у кого был негативный опыт? Что полетело, вышло из строя?
0
Proektant
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 272
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Александр Кириченко писал(а):... кстати, а у кого был негативный опыт? Что полетело, вышло из строя?

По самому кондиционеру плохого ничего не слышал. А вот когда у знакомого дети пульт утопили в ванной, то пришлось побегать, чтобы купить новый :D . Случай-то не гарантийный. Или сам ищи, или жди пока привезут под заказ.
0
sparivak
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Я купил кондиционер через интернет магазин grand-klimmat.ru, это удовольствие обошлось намного дешевле чем в других магазинах,привезли быстро,они и установили, дали гарантию 3года на монтаж и 3 на оборудование.Я очень доволен этой компанией.

Добавлено после 1 минута 57 секунд:
Я купил кондиционер через интернет магазин grand-klimmat.ru, это удовольствие обошлось намного дешевле чем в других магазинах,привезли быстро,они и установили, дали гарантию 3года на монтаж и 3 на оборудование.Я очень доволен этой компанией.

Добавлено после 24 секунды:
Я купил кондиционер через интернет магазин grand-klimmat.ru, это удовольствие обошлось намного дешевле чем в других магазинах,привезли быстро,они и установили, дали гарантию 3года на монтаж и 3 на оборудование.Я очень доволен этой компанией.
Вложения
SDC10034.jpg
Спасиба
SDC10034.jpg
Спасиба
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Надо же, как человеку кондиционер понравился, аж три раза повторил свой восторженный отзыв :D @sparivak, «а намного дешевле» - это сколько, если не секрет? И нет ли фотографий процесса установки сего изделия? И какой именно модели у вас кондиционер? По фото видно, что Fujitsu, а какой именно? Буду вам очень благодарен, если расскажете поподробнее про ваше приобретение
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
sparivak писал(а):Я купил кондиционер через интернет магазин grand-klimmat.ru, это удовольствие обошлось намного дешевле чем в других магазинах,привезли быстро,они и установили, дали гарантию 3года на монтаж и 3 на оборудование.Я очень доволен этой компанией.

Добавлено после 1 минута 57 секунд:
Я купил кондиционер через интернет магазин grand-klimmat.ru, это удовольствие обошлось намного дешевле чем в других магазинах,привезли быстро,они и установили, дали гарантию 3года на монтаж и 3 на оборудование.Я очень доволен этой компанией.

Добавлено после 24 секунды:
Я купил кондиционер через интернет магазин grand-klimmat.ru, это удовольствие обошлось намного дешевле чем в других магазинах,привезли быстро,они и установили, дали гарантию 3года на монтаж и 3 на оборудование.Я очень доволен этой компанией.

Ого)) Вы так довольно, что 3 раза это утвердили, наверное вам еще посуду помыли и пол пропылесосили)) Сколько установка то обошлась, ведь сегодня это главный вопрос!! У меня вот товарищ кондиционер поставил себе прошлым летом за 600 долларов, так установка ему вышла 400 долларов. Тут, как понимаете, начинается приоритетный конфликт))
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Александр Кириченко писал(а):...Сколько установка то обошлась, ведь сегодня это главный вопрос!! У меня вот товарищ кондиционер поставил себе прошлым летом за 600 долларов, так установка ему вышла 400 долларов. Тут, как понимаете, начинается приоритетный конфликт):-)

400 баксов за монтаж кондера стоимостью 600 - это очень круто. Разве что, если наружный блок на крышу выдвигался :lol: Реальная цена - около 20-40% от стоимости кондиционера. Хотя, могут быть варианты. А конечная стоимость в любом случае зависит от длины прокладываемой трассы между блоками.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Монтажник писал(а):
Александр Кириченко писал(а):...Сколько установка то обошлась, ведь сегодня это главный вопрос!! У меня вот товарищ кондиционер поставил себе прошлым летом за 600 долларов, так установка ему вышла 400 долларов. Тут, как понимаете, начинается приоритетный конфликт):-)

400 баксов за монтаж кондера стоимостью 600 - это очень круто. Разве что, если наружный блок на крышу выдвигался :lol: Реальная цена - около 20-40% от стоимости кондиционера. Хотя, могут быть варианты. А конечная стоимость в любом случае зависит от длины прокладываемой трассы между блоками.

Вот именно трасса, скорее всего и потянула такую сумму большую, так как он кондиционер протянул в коридор и поставил его по направлению к комнатам. А от балкона, где сбоку наружный блок установили, ну не знаю, метров до 10, наверное. Вот сама магистраль и работы в такую сумму обошлись... дорого, конечно) А вот если продумать заранее, то 20% бы вообще хорошо от стоимости, справедливо вроде как)
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Все в восторге от данного кондиционера, и я, в принципе, тоже. Себе поставить не решился, так как просто пожалел и сэкономил, а вот сестре установили, и работает лет 6 исправно и очень хорошо. Могу только порекомендовать. К сожалению, сейчас снова такая ситуация, когда нужно купить кондиционер, а денег не хватает. Хотелось бы кондиционер Тошиба, отзывы ведь супер, как и качество, но... вообще задумался о покупке б/у.
524783979.jpg
кондиционер Тошиба
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Андрей Ионов писал(а):вообще задумался о покупке б/у.

Я уже говорил вам в другой теме, что покупать климатическую технику б/у - гиблое дело. Не стоит оно того просто.
Тошиба, понятно, что дорогая контора, но и техника у нее ого-го. Но если не хватает бюджета на приобретение подобной, это не беда, не только у вас не хватает, скажу по секрету)) Есть другие неплохие производители, и даже дешевые достаточно и при этом более-менее по качеству, а потому нужно только поискать)
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Старший писал(а):Есть другие неплохие производители, и даже дешевые достаточно и при этом более-менее по качеству, а потому нужно только поискать)

Спасибо. Уже присматриваюсь. Насчет б/у, скорее всего, тема уходит, так как тут пообщался, получил пару советов, плюс еще и знакомые настращали, которые когда-то себе в офис 3 б/у кондиционера установили... в итоге, один через месяц уже вылетел, и никакие претензии никому не помогли.
Нашел даже Тошиба по подходящей стоимости в одном магазине. Но дело в том, что по такой цене только впритык выходит по производительности, а этого маловато, конечно))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Здравствуйте!
Выбор кондиционера сегодня ограничивается только выделенным на данное приобретение бюджетом. Во всем остальном проблем никаких. Можно выбрать продукцию известного производителя или ориентироваться на средний уровень, купить простой кондиционер для квартиры или офиса, или же выбрать модель, которая охлаждает, греет, поддерживает и самостоятельно регулирует микроклимат, обладает многими другими, нужными и не особенно, функциями. Но при всем этом необходимо сделать именно правильный выбор по производительности, для чего нужен расчет. Обращайтесь в Консультации по строительству и ремонту, и я помогу решить этот вопрос, как, в принципе, и выбрать модель кондиционера под все имеющиеся пожелания.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры тошиба отзывы
Мой отзыв о кондиционерах Тошиба будет положительным. Наверное, других тут и не ожидают, правда?... тем более, по данной торговой марке. Я не буду много говорить о разных моделях и так далее, а просто еще раз дам подтверждение высокому качеству. К нему прилагается практичность и современный дизайн. Радует и тот момент, что каждый год появляются новые модели, которые экономичнее и производительнее предыдущих.
Кто желает поближе познакомиться с данными кондиционерами, смотрите следующее видео. Информации не так уж и много, но зато ее достаточно для знакомства. Лично я одно время даже и не смотрел в сторону Тошиба, а потом, после установки товарищу, мы себе и домой взяли, и в офис завесили. Пока все вообще без минусов, поэтому мой плюс. А, ну и обещанное видео))
https://www.youtube.com/watch?v=-2LlawKnXDg
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры тошиба отзывы
Уже скоро летний период и без концеционера ни как, так как сонечная сторона квартиры. Так вот думал какой фирмы купить. Консультанты посоветовали купить кондиционер тошиба. А именно марки toshiba RAS-13N3AVR-E . Или выбрать другую марку скажите какие у вас стоят? и поделитесь отзывами о кондиционере тошибо так как в интернете много положительных и отрицательных отзывов аот и сомневаюсь.. буду благодарен вашим ответам.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: