Кондиционеры whirlpool отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 окт 2011, 12:54
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры whirlpool отзывы
Компания Whirlpool известна на мировом рынке климатической техники еще с середины прошлого века. Причем, как отмечают эксперты, в отдельных случаях дизайнерские решения, применяемые четыре десятилетия тому, активно используются и современными производителями. Если сравнить оконный кондиционер Whirlpool образца 1968 года и современную оконную модель Samsung, то во внешнем облике найдется много общего.

Конечно, сегодня акценты несколько сместились, и оконные кондиционеры уступили вершину рейтинга популярности сплит системам. Но, современные настенные кондиционеры whirlpool по отзывам пользователей, сохранили традиционно высокое качество и, в ряде случаев, доступную цену. Речь идет о сравнительно недорогих неинверторных сплит системах (300—400$). Они без проблем работают в режимах охлаждения и обогрева и могут эксплуатироваться большую часть года. Исключением являются морозные зимние месяцы, когда температура воздуха опускается ниже нуля. Бюджетные модели whirlpool помимо стандартного набора функций имеют т.н. «6-ое Чувство» - автоматическое управление климатом в помещении. Из недостатков можно упомянуть появление скрипов во время перемещения шторки и в отдельных случаях повышенный уровень шума при охлаждении, но не критично.
Кондиционеры whirlpool отзывы.jpg
Спустя десятилетия дизайн оконных кондиционеров почти не изменился.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры whirlpool отзывы
Кондиционеры whirlpool, отзывы о которых найти не сложно, обладают высоким качеством и не меньшей надежностью. Данная компания хорошо зарекомендовала себя на современном рынке. Ее оборудование можно покупать без опаски.
0
eagle
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры whirlpool отзывы
кондиционеры whirlpool гудят - идет шум от внешнего блока, гул от стены, на которой он висит. У друга такой - он гудит. Мне кажется, Панасоник тише.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры whirlpool отзывы
eagle писал(а):кондиционеры whirlpool гудят - идет шум от внешнего блока, гул от стены, на которой он висит. У друга такой - он гудит. Мне кажется, Панасоник тише.

Совершенно бесшумно ни один кондиционер работать не может по умолчанию. Проблема в том, что шум внутреннего блока слышен только Вам, а гул наружного может вызвать раздражение соседей. Особенно, если включаете его по ночам. Если монтажники сделали установку на совесть, то явно завышенного уровня шума быть не должно. Если слышен не только гул, но ощущается и вибрация, которая передается стене, то возможно это дефект крыльчатки. Лучше не откладывать дело в долгий ящик и сразу обращаться в сервисную службу для проведения диагностики. Самостоятельно лучше не пытаться ремонтировать, т.к. сервисники потом могут "в отказ" уйти.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: