Mdv кондиционеры отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 июл 2011, 23:12
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Mdv кондиционеры отзывы
Еще одна марка кондиционеров, мимо которой невозможно пройти – это кондиционеры mdv. Вся климатическая техника этой торговой марки считается мультизональной. То есть сам блок внутри состоит из нескольких миниблоков, которые обеспечивают такую хорошую мощность. Такой кондиционер подходит для охлаждения большого дома, для офисных помещений и для высотных зданий. Применение mdv кондиционера – очень правильное решение. Мы использовали такую климатическую технику для охлаждения большого дома, и пришли к выводу, что mdv кондиционеры отзывы об эффективности и экономичности полностью оправдывают. Вот так выглядит кассетный блок кондиционера.
mdv кондиционеры отзывы.jpg
кассетный кондиционер mdv
mdv кондиционеры отзывы.jpg (12.63 КБ) 21067 просмотров
Климатическая техника mdv кардинально отличается от устройств других торговых марок наличием компрессора с импульсным регулированием производительности. Именно благодаря этому компрессору обеспечивается долговечность, износостойкость, а так же возможность плавной регулировки мощности. Все кондиционеры дополнительно очищают воздух с помощью специальных фильтров и выполняют функцию ионизации. Не лишним будет упомянуть и ценовую принадлежность кондиционеров mdv. Понятное дело, что такие мощные агрегаты стоят дорого.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Mdv кондиционеры отзывы
Продолжая освещение достоинств и недостатков кондиционеров mdv необходимо отметить, что за этим брендом стоит всемирно известная корпорация Midea Holding Co., Ltd. Первые серийные образцы климатической техники Midea появились в продаже в далеком 1985 году, а сам бренд MDV был презентован в 1999 году. Сначала под этой торговой маркой, как справедливо заметил коллега Консультант, выпускались исключительно полупромышленные модели климатической техники. Но, уже в 2001-м году в модельном ряду появились бытовые mdv кондиционеры отзывы о которых можно встретить сегодня на любом тематическом форуме.

За прошедшее десятилетие бытовые mdv кондиционеры стали популярными во многих странах мира, а корпорация Midea Holding Co., Ltd возглавила в этом году т.н. «большую китайскую тройку» компаний, занимающихся разработкой и производством кондиционеров.

Среди самых популярных типов бытовых кондиционеров неоспоримое лидерство принадлежит сплит системам. Невысокая, по сравнению с полупромышленными моделями, стоимость, а также эффективность и простота эксплуатации ставят их сегодня вне конкуренции.
mdv кондиционеры отзывы.jpg
Сплит система MDV MSRi-07HRN1

На второе место по популярности я бы поставил мобильные кондиционеры mdv. Они стоят несколько дороже, чем настенники, зато не требуют расходов на установку. Если бы не повышенная шумность и потери мощности во время отвода тепла, то они вполне могли бы на равных конкурировать со сплит системами, но, пока только вторые.
mdv кондиционеры отзывы_2.jpg
Мобильный кондиционер MDV MPN1i-12ERN1
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Mdv кондиционеры отзывы
Мужики помогите нужен совет. Выбираю кондиционер mdv хочу услышать отзывы о нем его лучшие стороны и худшие. В интернете посмотрел отзывы вроде не плохие кончено каждый находит свои недостатки. Что привлекает меня в кондиционер мдв конечно же его цена, пока не так популярны на рынке. Жду ваших отзывов послушаю и приму решение покупать или нет. Буду очень признателен конструктивным отзывам!
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Mdv кондиционеры отзывы
Егор Петров писал(а):Мужики помогите нужен совет. Выбираю кондиционер mdv хочу услышать отзывы о нем его лучшие стороны и худшие. В интернете посмотрел отзывы вроде не плохие кончено каждый находит свои недостатки. Что привлекает меня в кондиционер мдв конечно же его цена, пока не так популярны на рынке. Жду ваших отзывов послушаю и приму решение покупать или нет. Буду очень признателен конструктивным отзывам!

Здравствуйте, Егор. Я уже больше 5 лет занимаюсь установкой кондиционеров. Сейчас очень популярны кондиционеры Haier, каждый второй покупает данные кондиционеры. И ремонтируются намного реже чем кондиционер хундай. Про мdv кондиционеры скажу так да кондиционеры действительно не плохие, ремонтировал я данные кондиционеры, спросил у хозяина сколько прослужил сказал 4,5 года ну починил думаю еще столько прослужит. Цена у него действительно хорошая, так что покупайте если кондиционер вам понравился. Если кому нужен ремонт обращайтесь ремонтирую кондиционер по Москве и Московской области.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Mdv кондиционеры отзывы
Тоже нужен кондиционер так как это жара достала, спать невозможно, если откроешь все окна то эти мотогонщики недоделанные гоняют. Короче замкнутый круг, хочу купить кондиционер, мдв порекомендовал так де консультант и вот думаю купить данную модель или нет, короче в сомнений.Кондиционер нужен на квадратуру комнаты 25 кв. метров у кого мдв кондер какой марки именно стоит купит или у кого какой фирмы кондиционер стоит и как часто меняете фильтры?
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: