Мнение по кондиционеру panasonic

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 06:33
  • Автор: fgha
0
fgha
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мнение по кондиционеру panasonic
Занимаюсь предпринимательской деятельностью, имею несколько торговых магазинов. В каждом магазине имеются кондиционеры panasonic, отзывы о которых у меня только положительные. Потому что в летний период благодаря кондиционерам panasonic создается благоприятный температурный режим для работы, хотя на улице может быть изнурительная жара.
За несколько лет работы кондиционеры panasonic показали свою жизнедеятельность, способны выдерживать любые нагрузки при любых режимах работы. За все время работы только один раз поменяли радиатор, потому что хулиганы испортили. Каждый год организация проводит профилактический ремонт кондиционеров panasonic, у меня с ними договор на обслуживание кондиционеров. Мастера также дают положительные рекомендации по кондиционерам panasonic.
Дизайнерский вид позволяет устанавливать в любом месте, потому что практически не бросаются в глаза, если конечно не искать специально кондиционер. Монтаж и установка не сложная на любом рабочем месте, обычно это делает один человек. Если приходится устанавливать крупный кондиционер, достаточно всего два человека для установки кондиционера.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Мнение по кондиционеру panasonic
Мнение по кондиционеру Panasonic - один из лучших кондиционеров в своем классе. Помимо обычных функций, присущих всем кондиционерам, имеет функцию ионизации воздуха и кварцевание. Не зря в реанимационных отделениях устанавливаются кондиционеры этой компании. Диапазон работы бытовых кондиционеров от +50 до-10. Компания разрабатывает кондиционеры различного дизайна, хорошо вписывающиеся в любой интерьер.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мнение по кондиционеру panasonic
Добрый день, хотим купить кондиционер panasonic хотелось бы услышать мнение кто пользуется данными кондиционерами. В магазине нам данный марки кондиционер расхвалили, в интернете отзывы тоже не плохи, но все таки хочется услышать отзывы кто пользуется ими. И вообще как часто ремонтируют кондиционеры panasonic?
Аватара пользователя
0
Федор Кезин
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 138.65
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мнение по кондиционеру panasonic
Антон Долгорукий писал(а):Добрый день, хотим купить кондиционер panasonic хотелось бы услышать мнение кто пользуется данными кондиционерами. В магазине нам данный марки кондиционер расхвалили, в интернете отзывы тоже не плохи, но все таки хочется услышать отзывы кто пользуется ими. И вообще как часто ремонтируют кондиционеры panasonic?

Добрый день, Антон Долгорукий. У меня стоит кондиционер электролюкс уже несколько лет не жалуюсь, вот тоже хочу приобрести еще один для гостиной но на тот бюджет не хватает и ищу более подешевле что нибудь. А вы кондиционер panasonic какой модель именно рассматриваете? просто у них большой модельный ряд . Я думаю многие ремонтируются кондиционеры panasonic не исключение техника когда нибудь и выходит из строя.
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мнение по кондиционеру panasonic
У нас в квартире установлен кондиционер panasonic уже более 6 лет и не каких проблем с ним нет раз в два года вызываю специалистов проводят тех обслуживание они так же осуществляют и ремонт кондиционеров panasonic, мне заменили плату вышла из строя и теперь молотит как и раньше дома прохладно и уютно даже в самые знойные деньки. Сейчас посмотрел модель которую брал сейчас уже оказываются их не продают.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: