Мобильные кондиционеры для дома отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2011, 08:10
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мобильные кондиционеры для дома отзывы
217813_1.jpg
217813_1.jpg (2.22 КБ) 589 просмотров
О мобильных кондиционерах для дома отзывы могу оставить только положительные. Потому что с ним очень удобно, берешь на дачу, включаешь в нужном режиме и в комнате создается благоприятный климат, который позволяет прекрасно отдыхать в жаркий период днем или ночью. Во вторых, не надо проводить никаких монтажных работ, достаточно только вилку включить в розетку, отрегулировать нужный режим и в вашей комнате в течение несколько минут установится заданный температурный режим.
Для своей дачи мне больше всего понравился мобильный кондиционер «BEKAR», модель РАС 270Е (ЕН). Чем хорош этот кондиционер? Можно использовать в разных режимах: охлаждение, вентиляция, осушение воздуха, обогрев, дистанционное управление прибором. Все эти функции бывают так необходимы в бытовой жизни, особенно на даче. Единственным недостатком этого кондиционера я считаю его вес - 29 кг, но он позволяет охладить или обогреть комнату площадью до 28 квадратных метров, это важно на даче в осенний период, когда наступают холодные дни, но приходится проводить осенние работы.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Мобильные кондиционеры для дома отзывы
Мобильные кондиционеры для дома, отзывы о которых напрямую зависят от фирмы производителя, являются нужным приобретением в наше время. Ведь в больших городах не редко можно встретить смог, который попадет в дом, а кондиционеры с очистительными системами сделают воздух чистым.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: