Мобильный кондиционер веко отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 10:13
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мобильный кондиционер веко отзывы
Мобильный кондиционер веко отзывы.jpg
Мобильный кондиционер веко отзывы
Мобильный кондиционер веко отзывы.jpg (1.59 КБ) 1471 просмотр
Учусь в институте на первом курсе, скоро подойдет летняя сессия, там как раз начнется жаркое лето. Разве возможно в городе сидеть в душной квартире и готовиться к экзаменам, тем более квартира съемная. Договорился с родителями, чтобы купили мне мобильный кондиционер, для этого мне придется по форумам полазить, чтобы найти не дорогой аппарат. В процессе такого поиска нашел мобильный кондиционер веко отзывы по данной модели не плохие, стоит не дорого - в пределах 8000-10000 рублей.
Больше всего у данного производителя понравилась модель ВЕКО BKG-09 С, хотя, есть некоторые недостатки, но по выделенным деньгам укладываюсь. В магазин ходил, смотрел, продают, на практике показали, как работает, шумит немного, думаю, мешать готовиться к экзаменам не будет. Другие модели тоже были этой линейки, для меня не подошли, стоили дороговато, мне надо, чтобы подешевле было, другие кондиционеры слабо охлаждают.
Прошу пользователей этого форума подсказать, где дешевле можно купить мобильный кондиционер веко, дать свои рекомендации по данной модели или по другим моделям. Пока есть время для выбора, хотел узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Мобильный кондиционер веко отзывы
Мобильный кондиционер веко отзывы неплохие. Раз уж вы решили купить мобильный кондиционер этой компании обратите внимание на модель BEKO BKM 12 H. Удобный электронный дисплей и таймер. Мобильная система без контейнера, самоиспаряющаяся конденсат. Воздухообмен 8 куб.м/мин. Мощность охлаждения/обогрева: 3500 Вт/4102 Вт. Низкий уровень шума. Габаритные размеры внутреннего блока (ВхШхГ): 37x81,5x59,5см. Довольно неплохой выбор, конечно, этот выбор немного дороже, что-то порядка 350 американских рублей.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: