Напольный кондиционер отзывы форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 окт 2011, 15:11
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Напольный кондиционер отзывы форум
Одним из самых главных недостатков популярных сегодня сплит систем является прямая зависимость между их надежностью, а также долговечностью и качеством монтажа. На этом фоне напольные кондиционеры в отзывах на форумах выглядят очень выгодно, поскольку монтажных работ, как таковых, они не требуют вообще. В самом простом варианте достаточно включить кондиционер в сеть, а гофрированный шланг, по которому отводится горячий воздух, выбросить в форточку. Конечно, эффективность работы мобильного кондиционера в таком режиме будет ниже, чем у настенной модели, зато никаких проблем и расходов с монтажом. Кроме того, в случае необходимости мобильный кондиционер запросто можно переместить в другую комнату или даже на дачу. Для людей, которые вынуждены снимать жилье это, пожалуй, единственный способ обеспечить более-менее комфортные условия проживания.

Существенным недостатком, который ограничивает широкое использование мобильных кондиционеров, является повышенный уровень шума во время работы. Впрочем, большинство современных моделей можно программировать. Достаточно задать время включения устройства за несколько часов до прихода с работы и дома вместо надоевшей жары вас будет ждать приятная прохлада.
Напольный кондиционер отзывы форум.jpg
Схема устройства и установки мобильного кондиционера
0
pr8173
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Напольный кондиционер отзывы форум
Данный кондиционер, на мой взгляд, имеет ограниченное применение, скорее всего это в подсобных, подвальных или технологических помещениях, где люди работают не большое время. Для жилых помещений это не удобно и не эстетично. Это скорее всего для временного устранения каких-то просчетов проектировщиков.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: