О кондиционерах rolsen отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 25 ноя 2011, 12:28
  • Автор: Прораб
0
Прораб
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: О кондиционерах rolsen отзывы
Кондиционеры rolsen отзывы.jpg
Кондиционеры rolsen отзывы
Кондиционеры rolsen отзывы.jpg (30.58 КБ) 1402 просмотра

Несмотря на тот факт, что компания Rolsen была основана не так давно, она уже сумела стать одной из самых популярных марок в России и странах СНГ. Что впрочем, и не удивительно, так как именно эти страны являются приоритетными для Rolsen. Техника компании, в том числе это касается и кондиционеров, относится к среднему ценовому сегменту, но в целом цены на ее продукцию несколько ниже, чем у других иностранных компаний.

Необходимо заметить, что кондиционеры rolsen отзывы имеют весьма неплохие, ведь при их разработке учитывалась специфика российского климата, и они имеют увеличенный диапазон рабочих температур. Так, большинство кондиционеров компании способны работать при температуре до минус 25 градусов по Цельсию.

На данный момент Rolsen выпускает более 10 видов настенных сплит-систем различной мощности. Цены на кондиционеры начинаются с 9 тысяч и заканчиваются 15 тысячами рублей. При этом все кондиционеры имеют в своем наличии такие функции как: обогрев и охлаждение, вентиляция, осушение воздуха, автоматическое поддержание температуры. Согласитесь, за относительно небольшие деньги это довольно большой набор функции.

Если у вас установлен кондиционер фирмы Rolsen, то свои впечатления вы можете написать в комментариях.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: О кондиционерах rolsen отзывы
О кондиционерах rolsen отзывы, как правило, носят положительный характер, что не удивительно. Ведь как уже заметил автор, за небольшую сумму фирма производитель предоставляет довольно разнообразный функционал. Я считаю, что за эти деньги такой кондиционер вполне можно купить.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: