О кондиционере lg g12st отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 ноя 2011, 12:23
  • Автор: Прораб
0
Прораб
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: О кондиционере lg g12st отзывы
Кондиционер lg g12st отзывы.jpg
Кондиционер lg g12st отзывы
Кондиционер lg g12st отзывы.jpg (15.62 КБ) 1274 просмотра

Корейская компания LG производит кондиционеры, начиная с 1968 года и за этот срок, стала игроком под номером один на рынке климатической техники в мире. Это произошло благодаря тому, что кондиционеры фирмы LG одновременно сочетают в себе относительно низкие цену, высокое качество и как следствие долговечность. Все эти слова можно сказать и про кондиционер lg g12st отзывы, о котором слышны очень хорошие и на данный момент это один из самых популярных кондиционеров в России.

Сплит-система lg g12st относится к эконом классу, о чем свидетельствует буква G в его названии и стоит порядка 20 тысяч рублей. Однако функциональные возможности данного кондиционера значительно выше, чем у других аналогичных устройств данного ценового сегмента.

Прежде всего, стоит отметить высокую мощность lg g12st - это 2,6 кВт в режиме охлаждения и 2,8 кВт в режиме обогрева. Такая мощность позволяет соответственно охладить, или обогреть помещение площадью в 30 квадратных метров. Также необходимо отметить низкий уровень шума от работы кондиционера lg g12st, наличие ночного режима, автоматического перезапуска и режима ускоренного режима охлаждения воздуха под названием Jet Cool.

Однако главной отличительной чертой сплит-системы lg g12st является способность уничтожать с помощью специального фильтра различные виды аллергенов, а также вирусы. Помимо этого данный фильтр очищает воздух от неприятного запаха.

Если вы хотите поделиться впечатлениями о работе данного кондиционера, то можете оставить их в комментариях.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: О кондиционере lg g12st отзывы
О кондиционере lg g12st отзывы в большей степени хорошие, так как люди остаются довольны своей покупкой. И это не удивительно, ведь как уже писал автор, данный вид кондиционеров просто превосходен!
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: