Отзывы о рекуператорах Blauberg VENTO Expert A50 1 Pro

Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы о рекуператорах Blauberg VENTO Expert A50 1 Pro
На выставке БилдУрал 2017 представитель компании рассказал о рекуператорах Blauberg VENTO Expert A50 1 Pro.
https://youtu.be/StlZTrxdQb8
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о рекуператорах Blauberg VENTO Expert A50 1 Pro
Был, как раз на данной выставке, которая предоставлена на данном виде. Видел blauberg vento в живую, послушал консультанта, из представленных моделей она меня в принципе устроила всем, но хотелось бы узнать у кого стаит уже данный агрегат, как он в эксплуатации и обслуживание? Хочу blauberg купить, но пока сомневаюсь маленько. Что скажите уважаемые?
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о рекуператорах Blauberg VENTO Expert A50 1 Pro
Я знаю что нужны иные способы вентиляции кроме как проветривании помещения Еще есть вариант проветривание с помощью рекуперации воздуха. Вот задумался над покупкой и предложили blauberg купить а именно blauberg vento. Что для меня важно что у него приемлемый уровень шума. Но меня смущает его размеры так как придется устанавливать снаружи стены. У кого такой аппарат как установили меня только это смущает больше всего.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о рекуператорах Blauberg VENTO Expert A50 1 Pro
Костя котов писал(а):Был, как раз на данной выставке, которая предоставлена на данном виде. Видел blauberg vento в живую, послушал консультанта, из представленных моделей она меня в принципе устроила всем, но хотелось бы узнать у кого стаит уже данный агрегат, как он в эксплуатации и обслуживание? Хочу blauberg купить, но пока сомневаюсь маленько. Что скажите уважаемые?



Добрый день. Побывав в гостях у давнего друга, увидел у него при интереснейшую штуку.
рекуператор Blauberg VENTO Expert A50 1 Pro.Честно признаюсь я ничего об ней не знал. Пока друг не рассказал вкратце. Ничего плохого о рекуператоре я от него не услышал, только положительное. Его шума практически вы не услышите так же он легок в эксплуатации. Его фильтры легко промыть и поставить обратно. Потребляет мало электроэнергии. что будет хорошей экономией для вашего бюджета. Blauberg купить можно со скидкой.
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о рекуператорах Blauberg VENTO Expert A50 1 Pro
Виталий баламут писал(а):
Костя котов писал(а):Был, как раз на данной выставке, которая предоставлена на данном виде. Видел blauberg vento в живую, послушал консультанта, из представленных моделей она меня в принципе устроила всем, но хотелось бы узнать у кого стаит уже данный агрегат, как он в эксплуатации и обслуживание? Хочу blauberg купить, но пока сомневаюсь маленько. Что скажите уважаемые?



Добрый день. Побывав в гостях у давнего друга, увидел у него при интереснейшую штуку.
рекуператор Blauberg VENTO Expert A50 1 Pro.Честно признаюсь я ничего об ней не знал. Пока друг не рассказал вкратце. Ничего плохого о рекуператоре я от него не услышал, только положительное. Его шума практически вы не услышите так же он легок в эксплуатации. Его фильтры легко промыть и поставить обратно. Потребляет мало электроэнергии. что будет хорошей экономией для вашего бюджета. Blauberg купить можно со скидкой.

Здравствуйте. Хорошо, что увидел сейчас Ваше сообщение, а то я думаю сейчас над тем, что фирма blauberg vento хорошая или нет. Хотел именно рекуператор blauberg купить, но сомневался все таки в его характеристиках. Сейчас понимаю, что данное устройство надёжно и хорошо будет работать, так как прочитал Ваш отзыв. Ещё бы хотелось посмотреть фотографии данного агрегата. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о рекуператорах Blauberg VENTO Expert A50 1 Pro
Всем добрый вечер, недавно узнал что такое рекуператор. Сколько лет уже живу впервые слышал. Вот хочу приобрести blauberg vento. Вот подскажите формучане blauberg купить или не покупать, буду благодарен вам.
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о рекуператорах Blauberg VENTO Expert A50 1 Pro
PIvan писал(а):Всем добрый вечер, недавно узнал что такое рекуператор. Сколько лет уже живу впервые слышал. Вот хочу приобрести blauberg vento. Вот подскажите формучане blauberg купить или не покупать, буду благодарен вам.

Доброго дня, я сам до этого не знал что такое рекуператор пока не пришлось столкнуться с ним. Мне посоветовали купить blauberg vento, а я послушал консультанта он же все равно в своем товаре знает многое. blauberg vento купил привезли установили все сделали работает все хорошо.
А рекуператор — теплообменник поверхностного типа для использования теплоты отходящих газов, в котором теплообмен между теплоносителями осуществляется непрерывно через разделяющую их стенку.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: