Отзывы кондиционер полярис

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2012, 14:28
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы кондиционер полярис
Отзывы кондиционер полярис.jpg
отзывы кондиционер полярис
Отзывы кондиционер полярис.jpg (1.54 КБ) 970 просмотров
Два года назад родители попросили меня подобрать для них хороший недорогой кондиционер. Также просили, чтобы был простой в обращении, чтобы можно было легко управлять с пульта или рукой. Чтобы не бегать по магазинам и не расспрашивать своих друзей, через Интернет зашел на форум, стал изучать, какие кондиционеры продают, какие отзывы дают по ним пользователи. В процессе изучения на различных форума, больше всего отзывов кондиционер полярис получил. После этого стал подробно изучать, какие модели выпускаются и кто является производителем данного кондиционера. Производит данную модель страна Израиль, в нашей стране продает свою продукцию совсем не давно, но уже имеет широкую известность по сравнению с широко известными компаниями Toshiba, Fujitsu и другими.
После этого пошел посмотреть в магазин, продаются ли у нас, оказалось, продают. Продавцы сказали, что начали практически год назад, спрос постепенно растет, за год работы с Polaris еще возврата не было, только люди приходили и отзывы давали хорошие.
После таких рекомендаций купил родителям, до сих пор хвалят кондиционер, если кто со мной не согласен, готов поспорить и обсудить данную модель.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы кондиционер полярис
Пожалуй, я спорить с автором не буду и соглашусь, что отзывы кондиционер полярис неплохие, как и сам он. Я много слышал о нем и остался доволен.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: