отзывы Кондиционеры LG: за и против

0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: отзывы Кондиционеры LG: за и против
Последняя новость: компания LG вывела новую линейку кондиционеров. Знаете, какое их новшество?! Отвечу: более качественный очиститель для воздуха, внутри которого находится фильтр Cyclotron Plasma.
Понятно, а раньше мы дышали не "некачественным" воздухом :shock:
Единственное, что лично меня привлекло, так это антиаллергенный фильтр, весна знаете ли....
Осталось узнать цену этого чудо-кондиционера.
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: отзывы Кондиционеры LG: за и против
Добрый день, разделяем Ваш оптимизм по выпуску все новых и новых моделей кондиционеров, однако надо понимать что сплит системы просто понижают температуру внутреннего воздуха в помещении. Поэтому в случае индивидуального домостроения, когда Вы уверенные в экологичности окружающего воздуха, я бы рекомендовал приточно-вытяжную вентиляцию совмещенную с кондиционированием - канальный кондиционер.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы Кондиционеры LG: за и против
Эксперт писал(а):... моделей кондиционеров, однако надо понимать что сплит системы просто понижают температуру внутреннего воздуха в помещении. Поэтому в случае индивидуального домостроения, когда Вы уверенные в экологичности окружающего воздуха, я бы рекомендовал приточно-вытяжную вентиляцию совмещенную с кондиционированием - канальный кондиционер.

Не совсем согласен вашим отзывом на статью "отзывы Кондиционеры LG: за и против". Вопрос вентиляции и кондиционирования жилого дома надо рассматривать комплексно. Сплит системы не просто понижают или повышают температуру внутри помещения. В функционале большинства современных моделей есть такие опции как ионизация и кварцевание. Не зря же они устанавливаются даже в реанимационных помещениях. Канальный кондиционер - само название говорит уже об устройстве воздуховодов - в некоторых случаях это неприемлемое решение из-за интерьера помещений. А естественная, приточно-вытяжная вентиляция, должны быть предусмотрена в любой конструкции дома.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: