Отзывы о кондиционерах hitachi

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 сен 2011, 08:55
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о кондиционерах hitachi
Когда мне говорят, что приобрели по дешевке кондиционер, то вместо положительных эмоций, на меня накатывает раздражение. Неужели люди не понимают простой вещи? Если техника дешевая – значит некачественная, скоро сломается. И придется ее чинить, менять, суетиться и тратить гораздо больше денег, чем заплатили бы изначально за хороший кондиционер.
Например, сто лет опыта японской компании наверняка гарантируют качество продукции hitachi: кондиционеры (отзывы о них великолепные), компьютеры, бытовая техника, полупроводники – всего более двадцати тысяч наименований. Уважающая себя компания постоянно ведет новые разработки в области технологий и материалов. В результате комбинаций идей и новых технологий создано несколько видов hitachi кондиционеров (отзывы называют их потрясающими), которые обеспечивают комфортный микроклимат для жизни и работы. Именно японская фирма разработала чиллеры – уникальнейшие системы для охлаждения воздуха со спиральными и полугерметичными винтовыми компрессорами.
Я думаю, что лучше купить дорогой, но качественный кондиционер.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о кондиционерах hitachi
Отзывы о кондиционерах hitachi безусловно хороши, однако я полностью не согласен с автором в том, что дешевый кондиционер не качественен. Ведь его цена может быть обусловлена многими факторами, например новая компания производитель кондиционеров только появившись на рынке, не сможет просить большие цены, так как их продукцию никто не будет покупать.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о кондиционерах hitachi
Здравствуйте!
Пришло время поговорить о кондиционерах, ведь жара, а быть может, и аномальная, уже совсем рядом.
Наш строительный форум, который специально для своих посетителей открыл раздел Консультаций, рекомендует заранее обратиться к экспертам, которые помогут сделать выбор, в том числе и среди моделей кондиционеров Hitachi.
Напишите нам, и мы поможем выбрать тип кондиционера, торговую марку, модель по производительности и необходимому функционалу!
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: