Отзывы о кондиционерах LG

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 фев 2011, 20:24
  • Автор: Дмитрий2

Справка об организации

LG
Россия
Москва
4-й Лесной переулок, 4
8 (800) 200–76–76

Ваше мнение о компании "LG"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Дмитрий2
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 6.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о кондиционерах LG
Здравствуйте, очень понравились кондиционеры LG, особенно серия ART COOL. Для того, чтобы не испортить интерьер я другой аналогии не знаю, но смущает - "Почему другие производители не выпускают ничего подобного? И не скажется ли необычная форма на долговечности службы данного кондиционера?" Спасибо.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о кондиционерах LG
Здравствуйте Дмитрий. При строительстве деревянных домов, особенной сложностью является сочетание интерьера деревянного дома с современными коммуникациями. У нас к коммуникациям подход просто, чем они не заметнее в интерьере тем, лучше. Самой заметной деталью коммуникаций в интерьере получается внутренний блок сплит системы. Поэтому упомянутая Вами модель Вам понравилась справедливо, т.к. предусматривает отделку (декорирование, покраску) в стиль интерьера. Если нет возможности применить при строительстве деревянного дома канальный кондиционер, который вообще не заметен, но дорог, указанное Вами решение является оптимальным. Мы не узкие специалисты в кондиционерах, но аналогов у других фирм не встречали.
0
Посетитель
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о кондиционерах LG
А так думаю, что по кондиционерам, как сейчас и по телевизорам, все время выходят новые модели например у Samsung. И мне кажется, что LG или Samsung. Это просто вопрос вкуса, они являются прямими конкурентами идут плотно по отношению к друг другу.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о кондиционерах LG
Дмитрий2 писал(а):Здравствуйте, очень понравились кондиционеры LG, особенно серия ART COOL. Для того, чтобы не испортить интерьер я другой аналогии не знаю, но смущает -"Почему другие производители не выпускаю ничего подобного? И не скажется ли необычная форма на долговечности службы данного кондиционера?" Спасибо.

Отзывы о кондиционерах LG у пользователей - надежные, удобные и, даже красивые.
Ashampoo_Snap_2012.03.12_16h09m59s_071.png
Презентация модели
Компания LG разработала кондиционер нового дизайна для людей! Split- система по форме похожа на картину или декоративный элемент на стене. Модели серии Gallery позволяет не только наслаждаться прохладным воздухом , но и позволяет изменить интерьер, стоит только поменять репродукцию на внутреннем блоке.
Ashampoo_Snap_2012.03.12_16h10m43s_072.png
Отзывы о кондиционерах LG

Воздушный поток этой серии подается с трех сторон. Конструкция системы позволяет равномерное охлаждение помещения через боковые нижние жалюзи. Предусмотрена возможность концентрации воздушного потока пультом дистанционного управления.
Ashampoo_Snap_2012.03.12_16h11m23s_073.png
Отзывы о кондиционерах LG
Ashampoo_Snap_2012.03.12_16h11m23s_073.png (53.24 КБ) 1049 просмотров
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: