Отзывы о кондиционерах в Нижнем Новгороде: что выбрать?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 16:53
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о кондиционерах в Нижнем Новгороде: что выбрать?
17 кондиционеры в Нижнем Новгороде отзывы.png
кондиционеры в Нижнем Новгороде отзывы


Про кондиционеры в Нижнем Новгороде отзывы утверждают, что покупать лучше всего у официальных представителей Panasonic в этом городе. Именно у них мы с женой в свое время купили климатическую технику для тещи. Приобретена была сплит-система от вышеуказанной фирмы-производителя. Все работает, а прошло уже 2 года. Цена относительно приемлемая, да и качество тоже. Пока что никаких поломок.

Но еще через пару-тройку лет, возможно, придется делать обслуживание аппарата, ведь такая судьба рано или поздно ожидает любой кондиционер. Но, я слышал говорят, что с Панасоником и по обслуживанию все нормально. То есть их можно быстро разбирать и чистить, и мыть чуть ли не самостоятельно, якобы настолько все с ними просто и понятно. Можно даже фильтр для воздуха менять самому.

По процессу работы достаточно тихо получается. Кроме того, существует несколько режимов по охлаждению и само собой, пульт дистанционного управления. В общем, нормальный аппарат, возможно, и себе купил бы такой.

Я ведь прав в своей оценке климатической техники от Panasonic? Или существуют более качественные устройства?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры в Нижнем Новгороде отзывы: что выбрать?
В вопросе: «Кондиционеры в Нижнем Новгороде отзывы: что выбрать?», я согласен с автором, так как доводилось слышать о компании Panasonic и в том области покупка ее оборудования является самой актуальной.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: