Отзывы о кондиционере quattroclima

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 сен 2011, 14:02
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о кондиционере quattroclima
Магазин у нас продуктовый, маленький, правда, но доход дает стабильный. Летом только убытки принес – от жары много продуктов испортилось, а покупатели ошибок не прощают, многие перестали приходить к нам. Холодильники не вмещают весь ассортимент, пришлось кондиционер ставить. Послушали отзывы - кондиционер quattroclima поставили. Почему эту фирму выбрали?
Очень хорошо вписался кондиционер в интерьер нашего магазина, красивый, стильный, приятно смотреть. Новые разработки в климатической технологии вызывают доверие. Магазин работает весь день, поэтому нам важно, каким воздухом дышать. Отзывы о кондиционере quattroclima рассказывают про экологически чистое оборудование (озонобезопасный фреон) и очищение воздуха. Каждый раз менять технику у нас нет возможности, поэтому выбирали надежный, качественный аппарат. У него есть четыре ступени контроля качества, звучит убедительно.
Из недостатков можно назвать увеличение потребления электроэнергии, небольшой гул. Да еще покупательницы с маленькими детьми стараются избегать холодных струй воздуха, направленных на них.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о кондиционере quattroclima
Отзывы о кондиционере quattroclima в целом неплохие, что касается экологичности, так сейчас практически все оборудование экологично. Данный котел вполне не плох, однако за эти же деньги можно подобрать что-нибудь получше.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: