Отзывы про кондиционеры Поларис

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Отзывы про кондиционеры Поларис
Про мобильные кондиционеры Поларис отзывы будут отражены мною в данном сообщении. Рассмотрена будет модель Polaris PM-0904M.

В интернете это чудо техники предлагается по ценам от 480 до 500 долларов США. И, судя по одной лишь стоимости, это должен быть достаточно хороший кондиционер. Но, в современном мире, цена далеко не всегда является прямо-пропорциональной качеству товара, за который она взимается.

Сама конструкция мобильного кондиционера (практически любого) по сути является недостаточно продуманной. Вот, например, оценим тот же уровень избыточных шумов. Возникают они всегда при штатной работе мобильного кондиционера. Какого же уровня они достигают? Согласно технической документации этот показатель составляет 54 децибела (это многовато и вполне ощутимо).

16 кондиционеры Поларис отзывы.png
кондиционеры Поларис отзывы


Вторая проблема - это отсутствие дистанционного управления в PM-0904M. Да и тонкая фильтрация воздушного потока тоже отсутствует.

Из достоинств можно выделить наличие таймера, а также основного очистительного фильтра. А вот и вопрос,- так стоит ли за за такое чуда платить около 490 долларов?

А вот для сравнения данные о кондиционерах Панасоник: kondicionirovanie-ventilyaciya-f24/pro-kondicionery-panasonic-forum-i-mneniya-t5159.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про кондиционеры Поларис
Отзывы про кондиционеры Поларис в целом неплохие, однако я бы никогда не стал выкладывать такие деньги за такой набор функциональности. Это просто не рационально.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про кондиционеры Поларис
prostroi писал(а):Отзывы про кондиционеры Поларис в целом неплохие, однако я бы никогда не стал выкладывать такие деньги за такой набор функциональности. Это просто не рационально.


Нет, ну внешний вид у них просто потрясающий. Немного музыкальный центр напоминает. :)

Точнее даже не центр, а спаренные активные колонки ватт эдак на 100 или выше. Ради красоты, конечно, можно брать. Однако что-то совсем не получается найти про кондиционеры Поларис отзывы от хотя бы одного реального человека, чтобы было видно, что он пользовался этим Polaris.

Ах, ну да, ещё ведь есть цена. Всё таки 500 долларов за такой вот "мобильник" - это дороговато. Пойду лучше смартфон какой-нибудь себе куплю.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы про кондиционеры Поларис
Ну не знаю, про кондиционеры поларис отзывы всегда хорошие, как и на дайкины, к примеру) так что надо смотреть по ситуации, какой именно нужен кондей, по размеру/цене, в какое помещение... Но вообще это пожалуй слишком дорогая игрушка для среднестатистического бюджета, я бы скорее купила что-то более внушительное и с пультом, чтобы удобнее было пользоваться :) лень-матушка :D
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про кондиционеры Поларис
AnnaNoskova писал(а):ро кондиционеры поларис отзывы всегда хорошие, как и на дайкины, к примеру

Кондиционеры Поларис сегодня нашел всего в нескольких моделях. Но просто дело в том, что сам производитель позиционирует себя как "международный производитель", а также клепает все, что не лень... Может, поэтому сегодня заводы плотно засели в Китае и, к сожалению, не могут сорвать пряник со столбика)) Не скажу, что плохие, но я, наверное, с Дайкинами их сравнивать просто не стал бы.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: