Отзывы про кондиционеры Рода

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 12:42
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про кондиционеры Рода
18 кондиционеры рода отзывы.png
кондиционеры рода отзывы


Про рекламируемые в сети кондиционеры Рода отзывы такие: хоть эта компания и является немецкой, тем не менее, практически вся ее климатическая техника изготавливается в Китае.

Конструктивно виды кондиционеров они производят разные. Это и напольно-потолочные, и сплит-конструкции, а также другие варианты. Цены на сплит-изделия стартуют от 11 000 рублей и далее резко вверх. Цена эта указана за кондиционер для комнаты всего лишь 20 квадратов.

Ну что тут можно сказать? Данная фирма немного перегибает палку и проводит завышенную ценовую политику и это при том, что сама марка является не очень известной, а еще куда меньше эти кондиционеры проверены отечественным пользователем на собственном опыте.

В нашем жестком мире уже давно доказано, что "дорого" - это еще не означает "качественно". И на сегодняшний день не только скупой заплатит сполна, но и щедрый, который при этом человек неразборчивый. В общем, техника Рода по отзыву одного моего знакомого работает нормально (хотя только год прошел), но вот стоимость ее не совсем оправдана.

Что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про кондиционеры рода отзывы
Про кондиционеры рода отзывы негативного содержания в большинстве случаев содержат недовольство о цене и действительно, спрашивается, за что такая высокая цена? Я бы не стал покупать это оборудование.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: