Под-форум: кондиционеры Mitsubishi

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Под-форум: кондиционеры Mitsubishi
Характеризующий кондиционеры Mitsubishi форум, размещен здесь. Что же означает имя "Митцубиши" в сегменте рынка систем кондиционирования? Насколько адекватно сформирована цена на изделия от этой торговой марки?

20 кондиционеры Mitsubishi форум.png
Кондиционеры Mitsubishi форум и отзывы


Думаю, следует честно признать, что в стоимость вышеуказанных кондиционеров заложена наценка за бренд. Но, с другой стороны, данную торговую марку всё-таки характеризуют 2 основных фактора: надёжность и многофункциональность.

Изделие, которое маркируется, как SRK25ZJP-S оценивается сетевыми фирмами-продавцами приблизительно в 24 000 рублей. Более того, это одна из дешёвых моделей, если, например, рассматривать всю линейку кондиционеров от Митцубиши.

Это произведение технологического искусства имеет множество разнообразных функций, все из которых, пожалуй, даже не перечесть в этой статье. Естественно, данный аппарат может обогревать, выполнять охлаждение, функционировать в качестве вентиляционной системы, бороться с избыточной влажностью домашнего климата, но и, наоборот, увлажнять.

Регулирование работы выполняется с помощью пульта дистанционного типа, но работать система может, как автоматически, так и в ночном режиме, а главное всегда тихо.

Так может быть марка Митцубиши - это достойный выбор? Или есть что-нибудь более привлекательное?

Далее пару слов о том, что из себя представляет такой процесс, как заправка кондиционера: kondicionirovanie-ventilyaciya-f24/zapravka-kondicionerov-forum-raznye-sposoby-t5157.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум: кондиционеры Mitsubishi
В этом Под-форум: кондиционеры Mitsubishi описаны неплохо. Я утвержу вопрос автора о том, достоин ли такой кондицион6ер приобретения. На мой взгляд – достоин.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум: кондиционеры Mitsubishi
prostroi писал(а):В этом Под-форум: кондиционеры Mitsubishi описаны неплохо. Я утвержу вопрос автора о том, достоин ли такой кондиционер приобретения. На мой взгляд – достоин.


Продолжая про кондиционеры Mitsubishi форум, следует отметить то, что у этой замечательной компании-изготовителя есть несколько вполне достойных конкурентов. И совсем не обязательно останавливать свой выбор лишь на этой фирме. В круг продукции по выбору кондиционера для себя можно будет также включить и Panasonic, и Pioneer. То есть, выбираем похожие по характеристикам модели среди этих трёх фирм, сравниваем по цене, и уже тогда делаем выводы о том, какой из этих кондиционеров лучше.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: