Про кондиционер Lg s12af отзывы и цена

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 сен 2011, 12:26
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Про кондиционер Lg s12af отзывы и цена
LG s12af является кондиционером-сплитом. Стоимость устройства 20 000 рублей. Регулировку воздушного потока в зависимости от режима работы, можно осуществлять в 5-ти горизонтальных и в 6-ти вертикальных положениях. Устройство поддерживает и обогрев, и охлаждение воздуха. Данная модель более экономно расходует электроэнергию по сравнению с аналогами от других брендов.

Особое достоинство данного устройства от LG заключается в наличии продвинутой системы по очистке воздуха. Применяются здесь сразу 3 типа фильтрации: антибактериальная, антиаллергенная и плазменная.

Благодаря этим фильтрам практически полностью нейтрализуются вредные воздушные примеси, многие виды аллергенов, формальдегиды, разнокалиберная пыль, домашний грибок, микроклещи, небольшие частицы шерсти, растительная пыльца, а также всяческие противные запахи.

Внутренняя часть сплит-системы работает относительно тихо, хотя и не фонтан... А вот наружная - заметно гудит, и ее желательно не устанавливать возле входа в салон либо кафе.

Про кондиционер Lg s12af отзывы следующие: среди устройств LG это будет не самый дешевый вариант на 3,5 кВт, но, если сравнивать с конкурентами, то получается достаточно дешево.

6_кондиционер_lg_s12af_отзывы__________t.png
Про замечательный кондиционер lg s12af отзывы
6_кондиционер_lg_s12af_отзывы__________t.png (3.98 КБ) 1768 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про кондиционер lg s12af отзывы и цена
Про кондиционер lg s12af, отзывы и цена на которые широкодоступны в интернете, являются вполне неплохими. Конечно, как уже заметил автор, цена на них немного великовата, однако люди отзываются на этом кондиционере неплохо.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Про кондиционер lg s12af отзывы и цена
prostroi писал(а):Про кондиционер lg s12af, отзывы и цена на которые широкодоступны в интернете, являются вполне неплохими. Конечно, как уже заметил автор, цена на них немного великовата, однако люди отзываются на этом кондиционере неплохо.


Про кондиционер lg s12af отзывы следует дополнить парочкой видео-сюжетов. В первом из них будет продемонстрирован шумовой уровень, который возникает при работе внутреннего блока сплит-системы. Стоит признать, что уровень шума этого блока далеко не идеален.

[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=yBpd60Mleb8[/bbvideo]

А вот и второе видео. Здесь демонстрируется тот шум, который издаёт внешняя коробка сплит-системы. То ли запись тихая, то ли всё-таки нагрузка на кондиционер не самая большая. Честно говоря я ожидал более высокого шума, так как мне приходилось ранее слушать LG.

[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=Q4Q1O1ABUUY[/bbvideo]
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Про кондиционер lg s12af отзывы и цена
prostroi писал(а):Про кондиционер lg s12af, отзывы и цена на которые широкодоступны в интернете, являются вполне неплохими. Конечно, как уже заметил автор, цена на них немного великовата, однако люди отзываются на этом кондиционере неплохо.



У меня не совсем про кондиционер lg s12af отзывы конечно, но всё же...

Думаете, эти кондиционеры такие хорошие, как кажется? А оказывается, что может быть и нет, не совсем уж они такие и хорошие. Тут давеча мне сюжет один интересный попался. Не, ну реально уж не знаю что теперь об LG и думать после этого. Да, само собой такой ролик может быть элементарной провокацией со стороны конкурентов LG. Но с другой стороны это может оказать и правдой, шокирующей и страшной правдой.

Справедливости ради отмечу, что если проблема и существует, то думаю, что тогда и с другими производителями кондиционеров - ситуация не намного лучше...

[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=E29caw0Fa-k&feature=related[/bbvideo]
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: