Про кондиционеры Panasonic - форум и мнения

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 16:19
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Про кондиционеры Panasonic - форум и мнения
3 кондиционеры panasonic форум.png
кондиционеры panasonic форум


Про кондиционеры Panasonic форум решил завести, так как на широких просторах Рунета этого производителя все хвалят и хвалят. Совсем негативных отзывов про данного изготовителя кондиционеров почти нет. Везде почти один позитив. Неужели Панасоник лучший?

От себя могу добавить, что вот уже пару лет пользуюсь Панасоник CS-F18DB4E5. Низкий шумовой уровень при работе, а также уверенное охлаждение даже в самые жаркие летние дни. Это устройство охлаждает 2 комнаты, суммарная площадь которых составляет 50 квадратов. Пульта нет, а стоит данное оборудование при этом 40 000 рублей. Точнее стоило 2 года назад, а сейчас наверняка немного подорожало. Гарантию дали 3 года, пока что все работает. Сделано в Малайзии.

Единственно, что меня мучает, так это вопрос, а не переплатил ли я? Ведь существует огромное количество чистокровных китайцев, которые стоят заметно дешевле. Так стоит ли покупать себе ещё один Панасоник, например, для дачи?

Дополнительно скажу, что у знакомых на работе тоже установлен кондиционер от этого вездесущего бренда. Уже около 5 лет функционирует, и пока придраться там не к чему.

Буду благодарен всем, кто посоветует.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Про кондиционеры panasonic форум и мнения
Vlad писал(а): Везде почти один позитив. Неужели Панасоник лучший?///Низкий шумовой уровень при работе, а также уверенное охлаждение даже в самые жаркие летние дни. Это устройство уверенно охлаждает 2 комнаты, суммарная площадь которых составляет 50 квадратов. Пульта нет, а стоит данное оборудование при этом 40 000 рублей. Точнее стоило 2 года назад, а сейчас наверняка немного подорожало. Гарантию дали 3 года, пока что всё работает. Сделано в Малайзии. Так стоит ли покупать себе ещё один Панасоник например для дачи?
Дополнительно скажу, что у знакомых на работе тоже установлен кондиционер от вездесущего бренда Панасоник. Уже около 5-ти лет функционирует и пока что придраться там не к чему.
Буду благодарен всем, кто посоветует.


Про кондиционеры Panasonic форум и мнения - один из лучших в своем классе. Качество соответствует цене. Я немного об этом сообщил на странице форума Здесь только добавлю - установлены дома работают уже шесть лет. У племянника - три года и дочери два года - ни одного нарекания. Только установку надо выполнять специалистам и раз в три года проводить обслуживание и чистку наружного блока.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: